: 10

Otros a la Venta en Masquefa (Barcelona)

388.900 €

2.593 €/m²
150 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Obra Nueva

Otro En venta en Masquefa

Masquefa

OBRA NUEVA CAN VALLS MASQUEFA (BARCELONA). Amplia vivienda de mas de 150 m² con luminosos espacios y modernas comodidades. La propiedad cuenta con un

240.000 €

741 €/m²
324 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo - Masquefa

Masquefa

Casa adosada en calle principal de Masquefa. Construida en una parcela de 124 m2 y con una superficie útil de 325 m2, distribuidos en 4 plantas: Garaj

395.000 €

-
- 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Masquefa

Masquefa

EN VENTA CASA AISLADA EN CAN PARELLADA. Se presenta esta maravillosa casa aislada en una de las zonas más tranquilas y agradables de Masquefa, Barcelo

60.000 €

122 €/m²
490 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Masquefa

Masquefa

Solar de 490 m2. Con leve inclinación que permitiría hacer garaje a pie de calle y no tener de dejar los 6 metros de separación obligatorios en parcel

98.000 €

1.256 €/m²
78 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD BAR CAFETERIA EN VENTA EN ZONA RESIDENCIAL DE MASQUEFA

Masquefa

En una zona residencial de Masquefa y muy cerca de supermercados, Safti España pone a la venta un bar-cafetería totalmente equipado con mobiliario y m

35.000 €

88 €/m²
400 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Urbanizable - Masquefa

Masquefa

Terreno edificable de 506m2 situado en Can parellada muy económico ideal para construir una vivienda unifamiliar de planta baja más 2 plantas

160.000 €

1.311 €/m²
122 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Masquefa, El barri nou

Masquefa

VCS-189. FINQUES TEIXIDÓ: Propiedad con gran potencial en el centro de Masquefa – posibilidad de vivienda.~Se vende construcción en pleno centro de M

77.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Masquefa

Masquefa

Parcela completamente llana de 452 m2 aproximadamente, terreno vallado, acceso para vehículos. Muy soleada, ubicada en zona tranquila de la urbanizaci

43.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Masquefa

Masquefa

Terreno en Can Parellada Parcela de 445m2 aproximadamente con bancales. Muro con acceso desde la calle. Muy soleada. Ubicada en urbanización con com

98.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Masquefa

Masquefa

Parcela muy soleada y en muy buena ubicación de la urbanización. #ref:01354