: 25

Otros a la Venta en Piera (Barcelona)

58.599 €

109 €/m²
540 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Urbanizable - Piera

Piera

Terreno en venta en la urbanización tranquila de Can Bonastre a unos minutos de Piera, con servicio de bus. Con muy poca pendiente y con muchas posibi

378.900 €

2.445 €/m²
155 m² 7 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Piera

Piera

PIERA (BARCELONA). Este espectacular inmueble cuenta con mas de 150 m² distribuidos en 7 amplias habitaciones, 2 baños completos y distribuidas en dos

268.900 €

350.000 €
130 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Piera

Piera

PIERA CAN CLARAMUNT . En el corazón de esta encantadora localidad se encuentra un espectacular inmueble que combina comodidad y elegancia. Esta vivie

310.000 €

2.562 €/m²
121 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Piera

Piera

CAN CANALS DE MASSBOVER. Te presentamos esta impresionante casa aislada con cinco habitaciones, dos baños, terraza y jardín, buena orientación, que ga

362.000 €

2.397 €/m²
151 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Piera

Piera

URBANIZACIÓN CAN CLARAMUNT. Esta magnífica casa a 4 vientos está en una de las zonas más tranquilas de Piera (Barcelona). Con una orientación que abar

270.000 €

-
- 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Piera

Piera

CAN BOU. Este impresionante inmueble representa la oportunidad perfecta para aquellos que buscan un hogar en un entorno tranquilo y encantador. Se tra

67.000 €

69.000 €
93 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Piera, Piera

Piera

16588. De planta baixa i amb accés directe des del carrer. Compta amb una superfície de 93m2 distribuïts en planta baixa. Disposa de 2 lavabos, despat

70.550 €

67 €/m²
1.057 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Bardoc, El

Piera

¡¡¡APROVECHA ESTA OFERTA!!! Dos terrenos contiguos con una superficie de 1057 m2 a un precio muy bueno.

36.000 €

66 €/m²
544 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Solar a la venta con vistas a 2 calles y a la Iglesia. Orientación sur. Propietari arquitecte, estudi topogràfic fet, tramitació llicencia d

Piera

Solar a la venta con vistas a 2 calles y a la Iglesia. Orientación sur. Propietario arquitecto, estudio topográfico hecho, tramitación licencia de obr

52.990 €

82 €/m²
650 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Urbanizable - Piera

Piera

DREAMLAND servicios inmobiliarios presenta EN EXCLUSIVA, este maravillo terreno plano de 650m2, bien cuidado y con piscina de obra lista para disfruta

100.000 €

139 €/m²
721 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo residencial - Urbanització Can Mas

Piera

Se vende terreno de 721m2 en la urbanización de Can Mas, con una pequeña construcción de 54m2. Ideal para ampliar la construcción o empezarla desde ce

38.600 €

42.000 €
550 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Urbanizable - Piera

Piera

¡No te pierdas esta oportunidad! Terreno semiplano de 550m2 en urbanización de Piera, con presupuesto sin compromiso de rebaje para dejarlo listo. Con

24.000 €

40 €/m²
603 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Urbanizable - Piera

Piera

Terreno con 603m2 en Urbanización de Piera con servicio de bus y bus escolar para tu tranquilidad. Un lugar perfecto para construir tu hogar tan desea

41.630 €

75 €/m²
552 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Urbanizable - Piera

Piera

Espectacular terreno en venta en una urbanización de Piera. Consta de 552m2 con muy poca pendiente y completamente vallado. Una gran oportunidad para

60.000 €

103 €/m²
583 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Urbanizable - Piera

Piera

Perfecto terreno llano en tranquila urbanización a tan solo unos minutos de Piera. Dispone de 583m2, listo para construir la vivienda ideal. Tiene ya

51.000 €

49 €/m²
1.032 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Urbanizable - Piera

Piera

Venta de dos terrenos juntos con un total de 1032m2 en urbanización tranquila de Piera. Dan a dos calles. Se pueden construir dos viviendas si lo dese

47.000 €

72 €/m²
650 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Urbanizable - Piera

Piera

Amplio terreno totalmente vallado de 668m2, en urbanización de Piera con un ligero desnivel. Urbanización muy bien comunicada con transporte para pode

53.600 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Urbanizable - Piera

Piera

Perfecto terreno en venta en la urbanización de Can Mussarro a 5 minutos en coche de Piera. Consta de 766m2 en una parcela prácticamente llana sin pen

35.450 €

67 €/m²
533 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Bardoc, El

Piera

¡Construye tus Sueños a Solo una Hora de Barcelona!

39.750 €

76 €/m²
524 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Bardoc, El

Piera

¡Construye tus Sueños a Solo una Hora de Barcelona!