: 18

Otros a la Venta en Esparreguera (Barcelona)

28.000 €

1.867 €/m²
15 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Esparreguera, Baix Llobregat Nord

Esparreguera

592592. Local comercial en venta en Esparreguera, Barcelona Ubicado en un edificio plurifamiliar entre medianeras, de planta baja y dos plantas pis

A consultar

-
50 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Esparreguera - Obra Nueva con Espectaculares viviendas y parkings - Solicítenos Información

con Ascensor

En Esparreguera, les ofrecemos en la misma Avenida Principal, una obra nueva de viviendas que no le dejará indiferente, con excelentes acabados que us

213.000 €

3.132 €/m²
68 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Esparreguera - Obra Nueva de Espectaculares viviendas, parkings y trasteros en Formato Cooperativa a precio de coste !!

con Ascensor

Proyectos Bruc, les presenta en Esparreguera, una Obra Nueva de viviendas, plazas de aparcamiento y trasteros, adjudicación en formato Cooperativa que

423.000 €

475.000 €
266 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

En Esparreguera -OPORTUNIDAD !! Dos casas adosadas en venta en la zona de la Plana

Esparreguera

En Esparreguera, en la Plana. Oportunidad !!! Se venden dos casas adosadas situadas en la misma finca de 266m2 construidos, cada una independiente ent

A consultar

-
77 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

A consultar

-
98 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

A consultar

-
107 m² 5 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

A consultar

-
68 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

A consultar

-
102 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

167.500 €

686 €/m²
244 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Esparreguera - Nave industrial en planta baja en el Centro del pueblo - Venta

Esparreguera

En Esparreguera, en el centro junto a casco antiguo, les ofrecemos Nave Industrial de 244m2 diáfana con pequeño patio que da entrada a 2 vehículos, pu

90.000 €

1.406 €/m²
64 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Esparreguera, Plaça Catalunya, 08292

Esparreguera

7485. ¡Oportunidad única en La Plana! Este local a pie de calle de 64 metros cuadrados es ideal para emprendedores y negocios que buscan una ubicación

33.000 €

1.269 €/m²
26 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Esparreguera

Esparreguera

02568. Local para usos comerciales en venta con una superficie de 26 m , situado en la localidad de Esparreguera, provincia de Barcelona. El espacio c

99.999 €

1.538 €/m²
65 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Esparreguera, CAN COMELLES

Esparreguera

7508. Presentamos este espacioso local de 60m2 situado en la zona de Can Comelles, Esparreguera. Este inmueble se caracteriza por su distribución tota

106.050 €

1.326 €/m²
80 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Esparreguera, Nucli Urbà

Esparreguera

7460. Descubre este magnífico local en el corazón del pueblo, ideal para emprendedores o como inversión. Con una superficie de 75 m², este espacio diá

110.000 €

853 €/m²
129 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Esparreguera, Centre

Esparreguera

MCE089AM-1. REF. MCE089AM-1~~LOCAL CENTRICO EN VENTA EN ESPARREGUERA CON DESPACHO Y SERVICIOS~~DISTRIBUCIÓN~- 129 METROS CONSTRUIDOS~- Despacho indepe

110.000 €

2.000 €/m²
55 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Esparreguera, Nucli Urbà

Esparreguera

7495. Se ofrece magnífico local de 55 m2 construidos (48 m2 útiles), totalmente diáfano, ideal para cualquier tipo de negocio o despacho profesional.

130.000 €

1.529 €/m²
85 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Esparreguera

Esparreguera

7253. Ref. 7253 Este local se encuentra en Esparreguera, Barcelona, en zona Céntrica y comercial del pueblo., Es un local que tiene 85 m2 de los cua

A consultar

-
110 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Esparreguera, Esparreguera

Esparreguera

7442. Magnifico local comercial esquinero en traspaso. Zona inmejorable, en pleno funcionamiento, reformado y totalmente equipado, cocina, neveras, mo