: 40

Otros a la Venta en Malgrat de Mar (Barcelona)

52.200 €

502 €/m²
104 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Malgrat de Mar, Platja centre

Malgrat de Mar

IVALUMA196. ¡Oportunidad única en el corazón de Malgrat de Mar! Presentamos dos locales comerciales unidos que ofrecen una superficie útil de 92 m , c

400.000 €

735.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

MALGRAT DE MAR. Solar en el centro para varias viviendas

Malgrat de Mar

Gran solar en venta de 733m, con posibilidad de construir 7 casas adosadas de aprox. 180m, en tres plantas. O la posibilidad de hacer 9 pisos de unos

340.000 €

430.000 €
492 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Nave Comercial en Malgrat de Mar

Malgrat de Mar

Esta impresionante nave comercial en Malgrat de Mar cuenta con una superficie total de 3283 m², de los cuales 492 m² son útiles. Dispone de 1 aseo y e

120.000 €

984 €/m²
122 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Malgrat de Mar, Platja centre

Malgrat de Mar

PA1282. Local en el centro de Malgrat de Mar, distribuido en planta baja y primera planta. Tiene una superficie de 41,55 m2 en cada planta.~Planta baj

160.000 €

1.429 €/m²
112 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Malgrat de Mar, Centro

Malgrat de Mar

L0242. Local para reformar en la zona de Can Patalina, en la Av. Costa Brava. Actualmente tiene paredes divisorias, separando la estancia en diferente

102.700 €

527 €/m²
195 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Malgrat de Mar, Zona:instituto

Malgrat de Mar

PA1192. Se vende local comercial en Malgrat de Mar situado en planta baja de un edificio a pie de calle con superficie de 183,30 m2.~Está distribuido

74.000 €

1.104 €/m²
67 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Malgrat de Mar, Rodalies malgrat de mar

Malgrat de Mar

L0250. Se vende local diáfano y reformado, ideal para montar una pescadería u otro tipo de comercio. Este local ofrece una excelente visibilidad y acc

75.000 €

1.705 €/m²
44 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Malgrat de Mar, PASSEIG MARÍTIM

Malgrat de Mar

L0198. Dos locales de 22 metros cada uno, 1 de ellos con licencia de bar y 1 otro como almacén. Dispone de terraza se pueden poner unas 10 mesas y el

236.000 €

2.652 €/m²
89 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Malgrat de Mar, CENTRE

Malgrat de Mar

L0210. Local de unos 80m2 en zona centro, actualmente hay un garaje/trastero, pero se puede construir arriba y hacer tu vivienda. ¡Ven y haz tu visita

185.000 €

2.079 €/m²
89 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Malgrat de Mar, Platja centre

Malgrat de Mar

PA1241-L. Local en exclusiva, muy céntrico, con patio, lavabo y terrado. Se puede transformar en vivienda. Se puede construir planta baja más dos piso

75.000 €

893 €/m²
84 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Malgrat de Mar, Antiguo pavellon

Malgrat de Mar

HM-0298. Local amplio y luminoso en venta de 84 m2 con un baño.~ ~ Disponemos de una amplia cartera de inmuebles en la zona de Calella, Pineda de Mar,

499.000 €

524 €/m²
953 m² - 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD NAVE INDUSTRIAL EN VENTA EN EL POLÍGONO INDUSTRIAL CAN PATALINA DE MALGRAT DE MAR.

Malgrat de Mar

OPORTUNIDAD NAVE INDUSTRIAL CON UN TOTAL DE 967M2 CONSTRUIDOS DISTRIBUIDOS EN TRES PLANTAS EN EL POLÍGONO INDUSTRIAL CAN PATALINA DE MALGRAT DE MAR.Ma

310.000 €

450.000 €
492 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE INDUSTRIAL DE 3 PLANTAS EN VENTA EN MALGRAT DE MAR

Malgrat de Mar

NAVE INDUSTRIAL DE 3 PLANTAS EN VENTA EN MALGRAT DE MARTe presentamos esta nave industrial de 498 m2, con una distribución óptima y múltiples posibili

135.000 €

1.627 €/m²
83 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Malgrat de Mar, Platja de l astillero

Malgrat de Mar

MALGRAT-LOC2. Local situado en el paseo marítimo de Malgrat de Mar con posibilidad de vivienda, dispone de 83m2 distribuidos en una sala diáfana, alma

75.000 €

1.875 €/m²
40 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Malgrat de Mar, PabellÓn germans margall

Malgrat de Mar

L0219. Local comercial en Malgrat, actualmente hay una sala grande y un baño con plato de ducha. ¡¡Local con muchas posibilidades, con mucha visibilid

178.000 €

1.000 €/m²
178 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Malgrat de Mar, Av mediterranea

Malgrat de Mar

L0239. Local insonorizado, con licencia de actividades vigente y pozo propio. Potencia de la corriente de 380V. Tiene una oficina pequeña y puerta de

120.000 €

1.348 €/m²
89 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Malgrat de Mar, CENTRE

Malgrat de Mar

L0255. ¡Descubre este excelente local comercial esquinero ubicado en pleno CENTRO de Malgrat de Mar! Este espacio, con una superficie construida de 8

60.000 €

1.463 €/m²
41 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Malgrat de Mar, Platja centre

Malgrat de Mar

L0245. Este local comercial de 41 m² construidos es ideal para emprendedores o inversores que buscan una ubicación estratégica. Construido en 1997, cu

150.000 €

1.667 €/m²
90 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Malgrat de Mar

PA1249. Magnifico local instalado como bar-restaurante en zona de mucho paso de coches y al lado del Paseo Marítimo. Dispone de un aforo de 39 persona

129.000 €

611 €/m²
211 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Malgrat de Mar, Platja centre

Malgrat de Mar

M-8306. Local en planta baja y con acceso directo desde calle, a escasos minutos caminando de la playa, en una zona muy tranquila junto a campo de fút