: 10

Otros a la Venta en Palafolls (Barcelona)

427.000 €

1.941 €/m²
220 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Palafolls

Palafolls

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Superficie total 220 m², casa adosada superficie solar 500 m², superficie útil 200

119.000 €

2.644 €/m²
45 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Pisos en venta en Palafolls - Sant Lluís

con Ascensor

Promoción de obra nueva, EN EXCLUSIVA de Finques Tarradellas, en el barrio de Sant Lluís (Palafolls) Construcción de viviendas desde 119.000€ con acab

499.000 €

1.545 €/m²
323 m² 5 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Palafolls

Palafolls

Os presentamos en exclusiva esta magnífica casa unifamiliar a un paso del centro de Palafolls! Consta de 323m2 construidos dentro de una parcela de 4

399.000 €

1.814 €/m²
220 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Totalmente llana y muy soleada

Palafolls

Os presentamos esta magnífica casa en Palafolls, justo en la entrada de la urbanización ciudad Jardín. Construida dentro de una parcela totalmente l

650.000 €

827 €/m²
786 m² 4 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE INDUSTRIAL CON UN TOTAL DE 786M2 CONSTRUIDOS EN PARCELA DE 2929m2 CON CASA Y DOS NAVES EN VENTA EN TORDERA, BARCELONA

Palafolls

NAVE INDUSTRIAL CON UN TOTAL DE 786M2 CONSTRUIDOS EN PARCELA DE 2929m2 CON CASA Y DOS NAVES EN VENTA EN TORDERA, BARCELONAEn Bartrina y Asociados pres

248.000 €

699 €/m²
355 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Palafolls

Palafolls

5629-L. Impresionante restaurante en Palafolls completamente equipado para su inmediato funcionamiento, consta de barbacoa, neveras, diferentes fregad

412.000 €

2.289 €/m²
180 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Palafolls

Palafolls

RES_872. InmoAs-ser le ofrece en alquiler, traspaso o venta este restaurante C3, con salida de humos, en Palafolls, Barcelona. Restaurante esquinero

1.600.000 €

1.301 €/m²
1.230 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial a construir en Palafolls

Palafolls

Nave industrial a construir en Palafolls. Estupenda situación a pie de carretera entre Palafolls y Malgrat de Mar, muy buen acceso. Superfície máxima

368.000 €

475 €/m²
774 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Palafolls

Palafolls

Edificio que anteriormente había sido un restaurante, actualmente requiere de una remodelación total. Cuenta con 774 m2 construidos en dos plantas, pa

135.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Palafolls

Palafolls

TERRENY RÚSTIC #ref:T-2121