: 13

Otros a la Venta en Canet de Mar (Barcelona)

650.000 €

3.316 €/m²
196 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante chalet adosado en Canet de Mar (Barcelona)

Canet de Mar

Te presentamos esta impresionante casa adosada en Canet de Mar, en una zona residencial tranquila y bien conectada. Se encuentra a escasos minutos cen

169.000 €

1.432 €/m²
118 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Canet de Mar, Riera Gavarra, 08360

Canet de Mar

. Brickbro presenta este local en venta ubicado en Riera Gavarra, en Canet de Mar. Superficie total: 118 m². Distribución: Local a pie de calle di

1.100.000 €

1.594 €/m²
690 m² - 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Canet de Mar, Playa el cavaio barcelona

Canet de Mar

A1-518. Os presentamos una finca muy especial en Canet de Mar, a 350 metros del mar, junto a todos los servicios y a 10 minutos andando de la estación

1.100.000 €

1.594 €/m²
690 m² - 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Canet de Mar

A1-518. Desde Inmorus os presentamos una finca muy especial en Canet de Mar, a 350 metros del mar, junto a todos los servicios y a 10 minutos andando

1.200.000 €

2.299 €/m²
522 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Canet de Mar, Playa de l espigo

Canet de Mar

A02365. LOCAL COMERCIAL EN CANET DE MAR de 522 m2. Ideal para traseros, supermercados, etc. ~SI DESEA VISITAR EL INMUEBLE NO DUDE EN CONTACTAR CON NOS

1.200.000 €

2.299 €/m²
522 m² - 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN CANET DE MAR

Canet de Mar

LOCAL COMERCIAL EN CANET DE MAR de 522 m2. Ideal para traseros, supermercados, etc. SI DESEA VISITAR EL INMUEBLE NO DUDE EN CONTACTAR CON NOSOTROS PRE

1.100.000 €

1.594 €/m²
690 m² - 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Canet de Mar

750.000 €

1.437 €/m²
522 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Canet de Mar, Playa de l espigo

Canet de Mar

00484. LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN RENTABILIDAD EN CANET DE MAR, BARCELONA~~Ponemos a la venta este local comercial de 497 m² construidos, alquilado

367.000 €

399.000 €
194 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Canet De Mar

Canet de Mar

Housetime presenta; Casa de pueblo céntrica ubicada cerca de la Iglesia de 194m2 distribuida en tres plantas. Al acceder al inmueble encontramos

200.000 €

714 €/m²
280 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espacio diáfano y versátil en el centro de Canet

Canet de Mar

Gran oportunidad en pleno centro histórico de Canet de Mar, a solo dos calles de la playa y de la estación de tren.Edificio en esquina con excelente v

485.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro - Canet de Mar

Canet de Mar

Oportunidad única de adquirir en propiedad esta nave industrial, en la localidad de Canet de Mar, provincia de Barcelona. Con muy buenas comunicacione

150.000 €

1.685 €/m²
89 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Canet de Mar

Canet de Mar

LOCAL EN VENTA

1.500.000 €

870 €/m²
1.725 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Canet de Mar

Canet de Mar

Número API: A10316, número registro: 5110