: 10

Otros a la Venta en Abrera (Barcelona)

271.365 €

-
- 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Abrera

Abrera

URB. CAN VILLALBA ABRERA. Imagina vivir en una encantadora casa aislada, diseñada para ofrecerte la máxima comodidad y calidez en el corazón de Abrera

66.000 €

1.404 €/m²
47 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Abrera, POBLE

Abrera

2746-A. LOCAL DE 45 METROS REFORMADO IDEAL PARA CUMPLEAÑOS, CENTRO DE BELLEZA, CON VENTILACIÓN, COCINA, BAÑO.. Visítanos en Todopisos.

329.000 €

1.354 €/m²
243 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Abrera - Casa adosada ocupada ilegalmente - Infórmese condiciones

Abrera

En Abrera en la zona de la Estación, les ofrecemos Se trata de una Vivienda unifamiliar adosada de tres alturas sobre rasante, ubicado en la calle Pag

89.900 €

873 €/m²
103 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Abrera, Centro

Abrera

10790. LOCAL COMERCIAL EN VENDA A ABRERA~ local comercial cantoner, ubicat en un edifici residencial amb accés des del carrer en una zona de recent d

79.900 €

776 €/m²
103 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Abrera

Abrera

_SE. Local comercial distribuido en 1 planta, con campa, 1 baño y un acceso. En esquina y ubicado en una finca seminueva, que está situada en una zona

2.500.000 €

358 €/m²
6.991 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en Abrera

Abrera

Nave industrial en Abrera, 6991 m. de superficie, 10711 m. superficie parcela, propiedad Para reformar, suelo de hormigón.Accesos:Autovia del Baix Ll.

79.900 €

776 €/m²
103 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Abrera, El rebato

Abrera

SH-0242. ~Local comercial en venta en calle República, en el municipio de Abrera, Barcelona.~~Costa de una superficie de 103 m2 distribuidos en 1 plan

148.000 €

2.114 €/m²
70 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Abrera, Abrera

Abrera

7496. OPORTUNIDAD LOCAL ( 2 ) COMERCIAL EN VENTA IDEAL COMO INVERSION EN ZONA INMEJORABLE DE ABRERA CENTRO PUEBLO CALLE AVENIDA GENERALITAT ZONA DE M

40.000 €

55.000 €
539 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Abrera

Abrera

Vistas sin precio

30.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Abrera

Abrera

Solar Residencial en Abrera, provincia de Barcelona, de tipología Unifamiliar con una superficie de 236,62 m², con edificabilidad estimada de 107 m² y