Compra Otro en Ondara

Local comercial en venta en Ondara, Comunidad valenciana

66 m²
4
1
1.212 €/m²

Descripción

4031. Descubre este atractivo bajo comercial en la localidad de Ondara, idealmente ubicado para aprovechar al máximo su potencial. Con una superficie amplia y versátil, este espacio no solo ofrece las ventajas de un local comercial sino que también brinda la oportunidad única de desarrollar una vivienda residencial. La zona es muy transitada, lo que garantiza visibilidad y accesibilidad tanto para negocios como para futuros residentes. No pierdas esta magnífica ocasión; ven a visitarlo sin compromiso y explora todas las posibilidades que te ofrece por tan solo €80000. Visítanos en Todopisos.

traducir

Trovimap ID: 382244-40809106
Ref. Agencia: PVB-4031

Última actualización

16 may. 2026

Días en el mercado

0

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA