: 10

Otros a la Venta en Hellín (Albacete)

110.000 €

186 €/m²
590 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet rustico en venta en Mingogil

Hellín

CASA CON PATIO EN MINGOGIL. La casa principal tiene 70m2 distribuidos en dos plantas y 590m2 de parcela total. La casa principal tiene en planta baja

290.000 €

300.000 €
150 m² 3 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Hellín

Hellín

¡Oportunidad única! Chalet de lujo a un paso de Hellínbr>br>¿Buscas un hogar que lo tenga todo? Este impresionante chalet, ubicado a menos de 500 metr

180.000 €

200.000 €
450 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave comercial en venta en Hellín

Hellín

Nave industrial de 450m2 de superficie útil. La nave se encuentra en casco urbano. Tiene acceso para vehículos, dos vestuarios, luz natural interior,

120.000 €

600 €/m²
200 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Hellín, Hellin

Hellín

13. ¡No busques más! Local totalmente reformado (2005), céntrico. 233 m2 de superficie. Lo más importante; dispone de patio al fondo y también de coci

200.000 €

150 €/m²
1.333 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Hellín, Hellin

Hellín

102. ¡En Hellín! NAVES en venta en una ubicación privilegiada, ideal para emprender tu propio negocio o expandir tu marca. Con un amplio espacio de 1.

350.000 €

785 €/m²
446 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Hellín, Hellin

Hellín

101. ¡Oportunidad de negocio e INVERSIÓN única en Hellín! Local comercial-TIPO NAVE INDIVIDUAL en venta con una ubicación inmejorable (Avenida de la C

75.000 €

3 €/m²
25.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo rústico - Hellin

Hellín

25.000 M2, se puede construir legalmente una vivienda .A tan solo 2 km de Hellín, por carretera y camino asfaltado

85.000 €

363 €/m²
234 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Hellín, Ayuntamiento

Hellín

38. ¡Oportunidad única en Hellín! Local comercial en venta en pleno centro del casco histórico , con una superficie de 234 m2, para dar rienda suelta

70.000 €

636 €/m²
110 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Hellín, Hellin

Hellín

61. Magnífica oportunidad de inversión en Hellín, local comercial en venta en bruto con una ubicación estratégica cerca del eje comercial.Este amplio

150.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Parcela industria en venta y alquiler en Hellín (Albacete)

Hellín

Parcela industrial en venta y alquiler en Hellín (Albacete), superficie de 2653 m2, oficina de 60 m2, tiene agua y luz.