: 17

Otros a la Venta en Ribeira (A Coruña)

190.000 €

2.923 €/m²
65 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático nuevo a 30 metros del mar.

Ribeira

Ático de Ensueño en Ribeira - Vistas al Mar y Comodidad Absoluta Descubre este espectacular ático de nueva construcción, ubicado a tan solo unos paso

340.000 €

2.282 €/m²
149 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PROPIEDAD CON ESPECTACULARES VISTAS AL MAR EN RIBEIRA-DOS PISOS INDEPENDIENTES CON JARDIN Y GARAJE

Ribeira

¡Vive con vistas a la Ría! Impresionante propiedad con jardín y garaje en Ribeira Les presentamos esta fantástica propiedad situada en Ribeira, un au

165.000 €

2.895 €/m²
57 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO CON VISTAS AL MAR Y TERRAZA

Ribeira

Magnifico ático en Castiñeiras, Ribeira. Al lado de la playa, muy soleado, con vistas al mar y zona bien comunicada y tranquila. Con garaje y trastero

150.000 €

558 €/m²
269 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ribeira, Ribeira

Ribeira

R920. Local comercial acondicionado para local de hosteleria, en Ribeira, de 250 metros de superficie, a 900 m. de la playa, 2 aseos, propiedad en bu

330.000 €

350.000 €
3.457 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO (RIBEIRA) EN VENTA A CORUÑA

Ribeira

Obra de edificación en curso en el municipio de Ribeira, en la provincia de A Coruña para la ejecución de 64 viviendas, 64 garajes y 64 trasteros en u

525.000 €

600.000 €
5.883 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO ( OBRA PARADA) EN RIBEIRA EN VENTA EN A CORUÑA

Ribeira

Promoción de viviendas ubicada en zona costera, en el municipio de Ribeira, al sur del casco urbano de la localidad.La parcela de proyecto supone una

72.000 €

1.309 €/m²
55 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ribeira, Ribeira

Ribeira

724. Local comercial en Ribeira, muy céntrico en plena peatonal. Con buena visibilidad, fachada de escaparate. Con 50m2 de superficie acondicionados y

330.000 €

51 €/m²
6.500 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ribeira

Ribeira

RASO-414305. EDIFICIO (RIBEIRA) EN VENTA A CORUÑA. Obra de edificación en curso en el municipio de Ribeira, en la provincia de A Coruña para la ejecuc

112.000 €

436 €/m²
257 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ribeira, Abesadas

Ribeira

CS-17460-0001. Local comercial en bruto con amplio ventanal a la calle ubicado en el municipio de Ribeira, provincia de A Coruña. Tiene una superficie

8.100 €

32 €/m²
250 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

📦 VENTA DE 8 TRASTEROS – GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN 📦 💰 Precio: 1.500 €/m2

Ribeira

💰 Precio: 1.500 €/m2🔹 Trastero 11 – 5,40 m2 → 8.100 €🔹 Trastero 12 – 5,15 m2 → 7.725 €🔹 Trastero 13 – 5,15 m2 → 7.725 €🔹 Trastero 14 – 7,60 m2 →

99.000 €

990 €/m²
100 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ribeira, Sta Uxia de Ribeira

Ribeira

R5677. Bajo preparado para infinidad de negocios, con cristaleras de grandes dimensiones, rejas automáticas,~aire acondicionado, hilo musical.~Esta en

525.000 €

600.000 €
6.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ribeira

Ribeira

RASO-535502. EDIFICIO ( OBRA PARADA) EN RIBEIRA EN VENTA EN A CORUÑA. Promoción de viviendas ubicada en zona costera, en el municipio de Ribeira, al s

112.000 €

434 €/m²
258 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ribeira

Ribeira

RASO-608958. Local Para Cambio Uso a 2/3 Viviendas en Ribeira. Local comercial en Bruto de 258 m2 ideal para cambio de Uso a 2/3 Viviendas Tipo Loft.

67.500 €

69.500 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

BAJO COMERCIAL EN VENTA EN RIBEIRA

Ribeira

Haz realidad tu próximo proyecto empresarial en una de las zonas con mayor crecimiento de Ribeira. Se vende bajo comercial en la zona de As Abesadas (

30.000 €

200.000 €
- - -
Otro Compra - Banco

TERRENO RÚSTICO EN AGUIÑO

Ribeira

Situado en el lugar de Couso,Aguiño DIECINIEVE ÁREAS Y DIECISEIS CENTIÁREAS

93.500 €

105.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ribeira, Ribeira

Ribeira

344. Acogedor local con posibilidad de adaptar a vivienda en Ribeira Se vende acogedor local en el encantador pueblo costero de Ribeira, ideal para

97.000 €

99.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SUELO EN (RIBEIRA) A CORUÑA EN VENTA

Ribeira

Solar de uso residencial en Santa Eugenia de Ribeira, provincia de La Coruña, de tipología plurifamiliar con una superficie de 749 m², con edificabili