: 38

Otros a la Venta en Boiro (A Coruña)

298.000 €

-
- - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Boiro, Boiro - Centro

Boiro

VEN-PIG-21. Local comercial acondicionado en calle peatonal de Boiro.. Visítanos en Todopisos.

300.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Boiro, Boiro

Boiro

VEN-BAR-PBE-PIN. Bar disponible , listo para funcionar . Se situa en edificio independiente, con planta de 350 m2. Esta dividido en zonas de cafet

420.000 €

946 €/m²
444 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Aducil

Boiro

Déjate sorprender por esta exclusiva vivienda independiente de 444 m², situada a tan solo 4 km del centro de Boiro y rodeada de algunas de las playas

220.000 €

-
- 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Boiro, Boiro

Boiro

VEN-ABA-3. ¡Oportunidad única de inversión en Boiro! Este acogedor local comercial en venta , ubicación céntrica ideal para cualquier tipo de negocio

325.000 €

903 €/m²
360 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Boiro, Boiro

Boiro

585757. Local comercial en pleno centro de Boiro, 360 metros cuadrados de superficie, un baño, propiedad en buen estado y lista para entrar, suelos d

135.000 €

1.588 €/m²
85 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Boiro, Estatuto de galicia

Boiro

00954. Se vende o se alquila Local comercial en Boiro zona Estatuto de galicia, 85.00 m. de superficie, un aseo, propiedad en buen estado, orientaci

35.000 €

1.000 €/m²
35 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Boiro, Boiro

Boiro

706. Si tienes un nuevo proyecto de negocio y te falta el local, toma nota, ponemos en VENTA este local comercial en Boiro, de 30 m. de superficie, co

295.000 €

1.046 €/m²
282 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Aducil

Boiro

Amplia vivienda de dos plantas, con jardín. En un entorno privilegiado, a escasos metros del centro de salud y de la playa. En planta baja cuenta con

330.000 €

701 €/m²
471 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave comercial en venta en Boiro

Boiro

Nave de 471 m2 en las proximidades de Boiro. Se encuentra acondicionada como almacén. Cuenta con una pequeña oficina, zona de baño - vestuario, y zona

250.000 €

417 €/m²
600 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Boiro, Escarabote

con Ascensor

00705. Local comercial en venta situado en Peralto, justo despues del puente de Playa Jardín. Tiene una superficie aproximada de 600m2 este caso es i

135.000 €

1.286 €/m²
105 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Boiro, Boiro

Boiro

VEN-EGA-24. Local comercial perfectamente acondicionado y listo para usar. Cuenta con zona de tienda, baños, probadores y amplio espacio de almacenam

125.000 €

1.250 €/m²
100 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Boiro, C/ pablo iglesias

Boiro

7255. local en plena calle peatonal de Boiro, en una de las mejores ubicaciones de ya que es una zona muy buena y transitada, por encontrarse en plen

285.000 €

631 €/m²
452 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Boiro

Boiro

Te ofrecemos una propiedad muy versátil y con múltiples posibilidades: vivienda plurifamiliar, proyecto de inversión o uso combinado. El inmueble se v

325.000 €

934 €/m²
348 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Carballal (Lampon)

Boiro

Estructura de edificio, situado a escasos metros de la playa y vistas espectaculares.

210.000 €

225.000 €
617 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Boiro, Boiro

Boiro

702. Bajo comercial en Boiro, 617 m. de superficie.~ Estupendo para montar tu negocio o utilizarlo de almacén,propiedad en buen estado.~ ~ Venta: 225.

150.000 €

877 €/m²
171 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Boiro, Av de barraña.

Boiro

712. Bajo comercial situado en Boiro, en Avenida de Barraña a 100m de la playa y del paseo marítimo, a un paso de todos los servicios. Tiene gran vis

97.000 €

1.000 €/m²
97 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Boiro, C/ bao

Boiro

00934. Local comercial en obra en Boiro en la zona de C/ bao, 97 m. de superficie, 550 m. de la playa, propiedad para reformar, suelo de cemento.~a 20

450.000 €

879 €/m²
512 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Boiro, Boiro

Boiro

VEN-BAJ-ACT-79. Oprtunidad , en una ubicación privilegiada, para inversión o para montar tu negocio , amplio espacio, con una amplia fachada a dos

A consultar

-
650 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Boiro, Av constitucion

Boiro

906. En Boiro, con fachada a la Avd. de la Constitución.~~Bajo comercial y entreplanta en obra, disponible tanto para alquiler como para venta. Con gr

100.000 €

1.250 €/m²
80 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Boiro, Tenencia

Boiro

933. Local comercial en Boiro disponible para alquiler y venta. Se encuentra en obra y cuenta con una superfie de 80 metros cuadrados. Tiene una situ