: 202

Otros a la Venta en Ferrol (A Coruña)

353.000 €

1.515 €/m²
233 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Parroquias(15591)

Ferrol

Casa Independiente con Vistas Espectaculares a la ría de Ferrol Descubre esta encantadora casa independiente que ofrece impresionantes vistas panorám

226.000 €

1.202 €/m²
188 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438112

Ferrol

Ref: 438112. EN VENTA Local comercial en Inferniño, Ferrol ?€? 188 m²En una de las zonas más transitadas y visibles de Ferrol, en pleno Inferniño

180.000 €

1.029 €/m²
175 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio Viviendas en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 437951

Ferrol

REF: 437951¡Oportunidad única en la Zona de Ultramar, Ferrol! Presentamos este encantadora casa en venta, ideal para quienes buscan invertir en una ub

65.000 €

67.000 €
70 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438150

Ferrol

Ref:438149 ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN SANTA MARIÑA LOCAL COMERCIAL LISTO PARA FUNCIONAR!Se vende excelente local comercial en pleno barrio de Santa Marina

180.000 €

1.800 €/m²
100 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol, Plaza de España

Ferrol

RL_00204. ¡OPORTUNIDAD ÚNICA! Se traspasa negocio de peluquería completamente equipado y en funcionamiento en Ferrol centro~~¿Buscas una inversión ren

500 €

5 €/m²
97 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Se traspasa negocio

Ferrol

¡OPORTUNIDAD ÚNICA! Se traspasa negocio de peluquería completamente equipado y en funcionamiento en Ferrol centro¿Buscas una inversión rentable o quie

40.000 €

667 €/m²
60 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol, Infernino

Ferrol

5098. Magnifico bajo que se puede utilizar como aparcamiento,almacenaje etc. y cuenta con una oficina y baño NO PIERDA ESTA OPORTUNIDAD. Visítanos en

100.000 €

493 €/m²
203 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol, Ferrol

Ferrol

437924. REF : 437924 Os presentamos este local situado en Ferrol, La Coruña. El inmueble se distribuye en una planta. Localizado en el corazón de F

35.000 €

350 €/m²
100 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol, Infernino

Ferrol

437127. EN VENTA, amplio Local comercial en planta baja , de 100 m², su uso puede ser modificado a Bajo vivienda, ubicado en la zona de Inferniño que

226.000 €

1.081 €/m²
209 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol, Infernino

Ferrol

438112. Ref: 438112. EN VENTA Local comercial en Inferniño, Ferrol ?€? 188 m² En una de las zonas más transitadas y visibles de Ferrol, en pleno

65.000 €

867 €/m²
75 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol, Catabois

Ferrol

438150. Ref:438149 ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN SANTA MARIÑA LOCAL COMERCIAL LISTO PARA FUNCIONAR! Se vende excelente local comercial en pleno barrio de

42.000 €

525 €/m²
80 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol, Catabois

Ferrol

436751. REF 436751 Bajo con patio trasero, trastero,sobre 90 metros construidos y 70-75 metros útiles. Tiene patio y bodega que aparecen en las foto

51.000 €

850 €/m²
60 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol

Ferrol

BAI_2674 ( ). Loca comercial - HOSTELERIA... CON LICENCIA VIGENTE - Frente a la facultad de Humanidades.. hace esquina, tiene zona de terrazas. inmej

75.000 €

833 €/m²
90 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol

Ferrol

BAI_2927. Bajo en calle peatonal en pleno centro de la ciudad, frente al Corte Ingles...tienes 90 m2 con baño y un pequeño altillo que puede servir de

60.000 €

500 €/m²
120 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol

Ferrol

BAI_2644 ( ). Bajo de 140 m2.. ultimo uso pasteleria, amplio, 140 m2, con salida de gases, Plaza de las Angustias, zona de preferencia para usos de h

102.000 €

729 €/m²
140 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol

Ferrol

BAI_3077. Precioso bajo con enorme escaparate frente al colegio de la Mercedarias en la zona de Ultramar, buenos acabados y listo para ser utilizado,

220.000 €

894 €/m²
246 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol

Ferrol

LOC0020. Vivienda y local de negocio, todo en uno. ¿Sueñas con crear tu propio negocio y además diseñar tu vivienda para que todo esté en el mismo lug

60.000 €

400 €/m²
150 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol

Ferrol

LOC_3237. Local comercial antigua academia de danza, totalmente libre de columnas y con 2 amplios baños con zona de ducha, tiene una zona de patio en

59.000 €

268 €/m²
220 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol

Ferrol

7355. OPORTUNIDAD:... Disponemos de 2 (DOS) bajos comerciales (APTOS PARA LICENCIA DE CAMBIO DE USO PARA VIVIENDA - ORDENANZA 12) , comunicados peaton

34.594 €

191 €/m²
181 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol

Ferrol

RASO-620470. Local en Venta en Calle Cádiz, Ferrol. Se vende local comercial en la calle Cádiz, en la localidad de Ferrol, con una superficie total de