: 12

Otros a la Venta en Fene (A Coruña)

32.000 €

327 €/m²
98 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fene

Fene

438267. ¡Oportunidad única de adquirir un local comercial en Fene! Este inmueble de segunda mano necesita reformas, pero cuenta con una ubicación priv

32.000 €

288 €/m²
111 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol

Fene

RASO-608841. Local en venta, Avenida Das PIAS, Fene. Se vende local comercial a pie de calle en la zona de Avenida Das Pías, Fene, con una ubicación c

27.000 €

397 €/m²
68 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fene

Fene

BAI_3363 - . Limodre-Fene - CERCA DE PLAYAS Le presentamos esta opción inmobiliaria que quizas pueda ser de su interés Un Local de 79 m2, situado e

32.000 €

327 €/m²
98 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en Fene La Coruña Ref: 438267

Fene

¡Oportunidad única de adquirir un local comercial en Fene! Este inmueble de segunda mano necesita reformas, pero cuenta con una ubicación privilegiada

75.000 €

192 €/m²
390 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fene

Fene

4120. El local consta de dos plantas (bajo y sótano) con unas superficies de 200 m2 (sotano) y de 190 m2(bajo), lo que suma los 390 metros citados. Si

4.000 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fene, Perlio

Fene

11499. LOCAL PREPARADO PARA PELUQUERIA Y ESTETICA CONDICIONES ECONOMICAS TRASPASO.----------------------------------------4.000.-€ ALQUILER MENSU

75.000 €

-
- 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Fene

Fene

Bajo de 2 dormitorios,baño, cocina, salón,terraza y bodega con lavandería. #ref:CAS_3303

27.000 €

342 €/m²
79 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Fene

Fene

Limodre-Fene - CERCA DE PLAYAS Le presentamos esta opción inmobiliaria que quizas pueda ser de su interés Un Local de 79 m2, situado en la planta b

32.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fene, Fene

Fene

100.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fene, Fene

Fene

4120. El local consta de dos plantas (bajo y sotano) con unas superficies de 200 m2 (sotano) y de 190 m2(bajo), lo que suma los 390 metros citados. Si

75.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fene, Fene

Fene

8.000 €

10.000 €
- - -
Otro Compra - Banco

Otro En venta en Fene

Fene

Cod S070074 Barallobre. Solar urbano pero no edificable. Esta parcela se encuentra en SUELO URBANO NO CONSOLIDADO. Situado a 200 m del puerto de Ba