: 3

Otros a la Venta en Brión (A Coruña)

360.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Brión

Brión

Parcela urbana consolidada en Brión - Ideal promoción residencial | 1.754 m² Se vende parcela de 1.750 m² en suelo urbano consolidado situada en Av

1.300.000 €

815 €/m²
1.596 m² 31 31
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Brión

Brión

Se vende precioso hotel en zona de Brión, a 10 minutos de Santiago de Compostela. Negocio con mucho encanto, ya que mezcl

299.000 €

201 €/m²
1.487 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Brion

Brión

Ubicado en la primera planta del reconocido Centro Comercial Monte Balado, en Brión, este extraordinario local comercial de 1.487 metros cuadrados con