: 13

Otros a la Venta en Ames (A Coruña)

380.000 €

567 €/m²
670 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Amés, Bugallido

Ames

CL-305. Os presentamos esta nave en Bugallido, a unos 10 minutos de Santiago.~Tiene fácil acceso para camiones y vehículos pesados, y está bien comuni

119.000 €

623 €/m²
191 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local en Milladoiro

Ames

Local comercial en situación de obra, de 196 m², en planta baja y con techos altos, ofrece gran flexibilidad para adaptarlo a diversas actividades. Ub

420.000 €

-
- 3 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Amés, Milladoiro

Ames

10013. Local comercial en venta en O Milladoiro, en una zona consolidada y con buena actividad comercial. El local cuenta con una superficie aproximad

130.000 €

267 €/m²
487 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Amés, Milladoiro

Ames

LOC0483. Vendemos un local comercial en obra de 487 m2 en una de las calles más transitadas del Milladoiro. SE ACEPTAN OFERTAS.IW. Visítanos en Todo

95.000 €

519 €/m²
183 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Amés, Milladoiro

Ames

716953. SE VENDE amplio Local comercial en Ames, zona Milladoiro, 183 m2 construidos de superficie, amplia fachada, propiedad de obra, sin reformar, o

62.000 €

554 €/m²
112 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Amés

Ames

RASO-610933. Venta de Local en Rúa AGRELO Nº 7 , Bertamirans, Ames. Se vende local comercial situado en la Rúa Agrelo nº 7, en Bertamiráns (Ames). Se

75.000 €

872 €/m²
86 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Amés, Bertamirans

Ames

G-V-LOC-BERTA. Ideal para invertir... PRECIOS NEGOCIABLES!!!!!! Local en Bertamirans, Ames (A Coruña). Zona en expansión y desarrollo. En venta por

115.000 €

525 €/m²
219 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Amés

Ames

RASO-608964. Local en O Milladoiro viable para cambio uso vivienda. SE VALORAN OFERTAS. Local Comercial de 208 m2 en Bruto ubicado en la Calle Agro do

170.000 €

528 €/m²
322 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Amés

Ames

RASO-391877. Locales en Venta en O Milladoiro (Ames) A Coruña. Locales comerciales en bruto, en planta baja de edificio residencial, con 321,50 m² de

115.000 €

537 €/m²
214 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Rúa Agro Do Medio, O Milladoiro, Ames

Ames

Ubicado estratégicamente en la Calle Agro do Medio, en O Milladoiro (Ames), este local comercial de 214 metros cuadrados construidos representa una ex

101.000 €

249 €/m²
406 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Calle Agrelo, Bertamirans, Ames

Ames

Se trata de un local comercial en bruto ubicado en Bertamiráns, que consta de 406 m² construidos y 380 m² útiles. El espacio destaca por su gran lumin

92.000 €

434 €/m²
212 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Calle Rueiro, Bertamirans, Ames

Ames

Situado en la céntrica Rúa Rueiro de Bertamiráns, este local comercial de 212 metros cuadrados construidos representa una lienzo en blanco excepcional

108.000 €

120 €/m²
900 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Travesía Travesía Pedregal, Bertamirans, Ames

Ames

Ubicado en la Calle Pedregal de Bertamiráns, este excepcional local de 900 metros cuadrados construidos se posiciona como una oportunidad única para e