: 16

Locales Comerciales a la Venta en Sarria (Lugo)

250.000 €

63 €/m²
4.000 m² - -
Nuevo
Local Compra - Banco

VENTA NAVE EN SARRIA

Sarria

VENTA NAVE 4.000M2 Gran local comercial con exposición y terreno de 4.000 m² - listo para actividad Propiedad con gran visibilidad a pie de carreter

36.000 €

514 €/m²
70 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Sarria, Centro

Sarria

OFI_3578. Oficina totalmente reformada y equipada con 3 espacios , 1 baño y almacén #ref:OFI_3578. Visítanos en Todopisos.

45.000 €

1.406 €/m²
32 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Sarria

Sarria

OFI_3219. LOCAL DESTINADO A \\\'PELUQUERIA\\\' - ARREGLADO. GASTOS DE COMUNIDAD A PARTE. #ref:OFI_3219. Visítanos en Todopisos.

42.000 €

247 €/m²
170 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Sarria

Sarria

225 V. ENTREPLANTA MUY CENTRICA DE 170M2 EXTERIOR Y EN BRUTO. EXCELENTE SITUACION. #ref:225 V. Visítanos en Todopisos.

20.000 €

167 €/m²
120 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Sarria

Sarria

183. ENTREPLANTA EN ESTRUCTURA CON ESCALERA INDEPENDIENTE. #ref:183. Visítanos en Todopisos.

55.000 €

223 €/m²
247 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Sarria

Sarria

1868. Entreplanta con 29 ms de fachada a la calle; muy soleada y entrada independiente En pleno Camino de Santiago #ref:1868. Visítanos en Todopiso

60.000 €

205 €/m²
292 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Sarria

Sarria

875. Entreplanta en el Camino de Santiago, completamente exterior y muy luminoso. Entrada independiente. #ref:875. Visítanos en Todopisos.

295.000 €

454 €/m²
650 m² - 3
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Sarria

Sarria

Nave industrial con parcela y vivienda independiente en Corvelle. La nave industrial tiene dos partes con entrada independiente, que en la actualidad

54.000 €

-
- - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Sarria

Sarria

275. ENTREPLANTA A ESTRENAR EN BUENA SITUACIÓN. #ref:275. Visítanos en Todopisos.

80.000 €

6 €/m²
13.000 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Sarria

Sarria

NAU_3923. NAVE CON TERRENO. #ref:NAU_3923. Visítanos en Todopisos.

128.000 €

-
- - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Sarria

Sarria

PUB Totalmente acondicionado con licencia definitiva de Tablao Flamenco , disponde de nevera , fabricador de hielo , luces , musica.... #ref:BAR_449

450.000 €

-
- - 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Sarria

Sarria

nave en el casco urbano, con 348 m2 local comercial, 70 m2 entresuelo, 620 m2 de nave adjunta y unos 80 m2 de terreno por su parte trasera. #ref:126

1.100.000 €

1.500.000 €
2.400 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Sarria

Sarria

Descubre la increíble oportunidad de adquirir la espectacular propiedad 'granja-albergue de Barreiros'! Este impresionante inmueble cuenta con una amp

35.000 €

117 €/m²
300 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Sarria, Insuas

Sarria

173. SE PUEDE DIVIDIR EN DOS. #ref:173. Visítanos en Todopisos.