: 728

Locales Comerciales a la Venta en Ourense

525.000 €

1.944 €/m²
270 m² - 2
Nuevo
Local Compra - Banco

VENTA LOCAL/CAFETERÍA ZONA CAMPUS

Ourense

VENTA LOCAL/CAFETERÍA EN ZONA UNIVERSITARIA Se vende cafetería de 270m2 en zona Campus. La cafetería está lista para empezar a trabajar y dispone de

900.000 €

1.800 €/m²
500 m² - 2
Nuevo
Local Compra - Banco

VENTA TALLER MECÁNICO Y VIVIENDA

Ourense

VENTA TALLER MECÁNICO EN FUNCIONAMIENTO + VIVIENDA Se vende taller mecánico en funcionamiento, con toda la maquinaria y utillaje. Además se incluye u

195.000 €

154 €/m²
1.267 m² - -
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Ourense, Ourense

Ourense

A02650. FINCA RÚSTICA DE 8.864 M2 EN COTEÑOS~Se trata de una excelente finca rústica de uso agrario NAVES AGRARIAS DEL AÑO 1990, específicamente en la

58.000 €

1.933 €/m²
30 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Banco

Local comercial listo para abrir en pleno casco antiguo con escaparate

Ourense

Se ofrece en venta un local comercial listo para iniciar actividad desde el primer día, situado en pleno casco viejo de la ciudad, en una zona con enc

590.000 €

2.185 €/m²
270 m² 4 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local de Hostelería equipado en Ourense

Ourense

Se vende local de 270m2 equipado para hostelería en la zona universitaria de Ourense. El local se encuentra en muy buen estado completamente acond

525.000 €

1.944 €/m²
270 m² - 2
Nuevo
Local Compra - Banco

Local En venta en Ourense

Ourense

ALQUILER CAFETERIA ZONA CAMPUS Se alquila Cafetería de 270 m2 útiles totalmente instalada para comenzar a trabajar!! TERRAZA DE 20 MESAS. Dispone d

600.000 €

667 €/m²
900 m² - 3
Nuevo
Local Compra - Banco

NAVE INDUSTRIAL POLIGONO DE BARREIROS

San Cibrao das Viñas

Nave industrial ubicada en el Polígono de Barreiros, San Ciprián de Viñas. Totalmente acondicionada, dispone de 500 m2 acondicionados y aislados , equ

85.000 €

914 €/m²
93 m² 2 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL PARA REFORMAR EN LA ZONA CERCANA A LAS BURGAS

con Ascensor

REF: 5181 LOCAL PARA REFORMAR EN LA ZONA CERCANA A LAS BURGASVenta de local para reformar en la zona del Centro muy próximo al casco histórico.Se trat

258.000 €

928 €/m²
278 m² 6 3
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local en Venta y Alquiler en el Corazón de Ourense

Ourense

¡Descubre esta increíble oportunidad! Este local de dos plantas, ubicado en una calle muy transitada del centro de Ourense, ofrece un espacio versátil

70.000 €

1.556 €/m²
45 m² - 1
Local Compra - Banco

Local acondicionado y económico cerca del centro, listo para tu negocio

Ourense

Local acondicionado a pocos minutos del centro, ideal para desarrollar tu actividad profesional o comercial. Perfecto para oficinas, frutería, panader

112.000 €

145.000 €
226 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Montederramo de 226 m2

Montederramo

GESPROMAR VENDE atractivo local de hostelería de 226 m², situado en el centro urbano de Montederramo (Ourense) en plena Ribeira Sacra, rodeado de la n

550.000 €

599.000 €
600 m² 10 5
Local Compra - Agente Inmobiliario

550.000€ Restaurante terreno 23.000m2 (Cenlle-Ourense)

Cenlle

RESTAURANTE (CENLLE-OURENSE) con terreno 23.000m2 en un entorno natural único ==rebajado estaba en 655.000€=== . -inmueble (600m2 construidos) (23.

399.900 €

435.000 €
80 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

399.900€ administración de loterias (ourense)

Ourense

Administración Loterias en Ourense --ALTO RENDIMIENTO--- . consultar a Manuel 663.777.690 Seis seis tres, siete siete siete, seis nueve cero

71.000 €

79.000 €
190 m² 2 3
Local Compra - Agente Inmobiliario

Bajo 180m2 c. Rio Mao 71.000€

Ourense

Bajo en calle rio Mao 180m2 Bajo de 20 metros de fachada con 3 persianas y puerta peatonal. . cualquier consulta=== llamar a Manuel al n° 663777

525.000 €

1.810 €/m²
290 m² - 2
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN ZONA UNIVERSIDAD – OURENSE CAPITAL

Ourense

LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER O VENTA EN ZONA UNIVERSIDAD – OURENSE CAPITAL | 290 M² | GRAN VISIBILIDAD Referencia: 1283-A Tipo de inmueble: Local come

240.000 €

240 €/m²
1.000 m² - 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN LA ZONA DE LAS LAGUNAS CERCA DEL CAMPUS.

con Ascensor

REF: 1581LOCAL COMERCIAL EN LA ZONA DE LAS LAGUNAS CERCA DEL CAMPUS UNIVERSITARIO. Se alquila o se vende local comercial de 900 m2 distribuido en pl

185.000 €

1.045 €/m²
177 m² 2 -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN PLANTA DE SEMISÓTANO PARA USO COMERCIAL

con Ascensor

LOCAL EN PLANTA DE SEMISÓTANO PARA USO COMERCIAL.Se vende local comercial de 167.75 m2 útiles situado en la planta semisótano de un edificio del centr

200.000 €

400 €/m²
500 m² 5 5
Local Compra - Agente Inmobiliario

REF:05312 AMPLIA EDIFICACIÓN ACONDICIONADA COMO LOCAL COMERCIAL Y VIVIENDA

Vilamarín

Se vende edificación de 500 m2 con local comercial y viviendas.Se trata de una construcción que su parte baja cuenta con un local comercial dividido e

219.000 €

438 €/m²
500 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE AMPLIA PARCELA CON NAVE Y VIVIENDA FUNCIONANDO COMO NEGOCIO A PLENO RENDIMIENTO. REF1433

Coles

SE VENDE AMPLIA PARCELA CON NAVE Y VIVIENDA FUNCIONANDO COMO NEGOCIO A PLENO RENDIMIENTO. REF1433A escasos 17minutos del centro de la ciudad de Ourens

85.000 €

1.164 €/m²
73 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

OFICINA EN EL CENTRO DE OURENSE

con Ascensor

OFICINA EN EL CENTRO DE OURENSE. Se vende oficina situada en el centro de la ciudad de Ourense. Situada en la primera planta de un edificio construid