: 964

Locales Comerciales a la Venta en Pontevedra

170.000 €

95 €/m²
1.796 m² 4 3
Nuevo
Local Compra - Vendedor Particular

Local En venta en Vigo

sin Ascensor

Local número 3 en venta en Camino das Veigas, 17. Urbanización Apartamentos Rias Baixas de Coruzo

100.000 €

625 €/m²
160 m² 2 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial en Venta en Nigrán

con Ascensor

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN – LOCAL DE HOSTELERÍA EN FUNCIONAMIENTO EN A RAMALLOSA (NIGRÁN) Se pone a la venta excelente local comercial en pleno funcion

120.000 €

1.500 €/m²
80 m² 2 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta o alquiler

con Ascensor

Oficina en venta o alquiler con opción a compra – Coia, Vigo Se ofrece oficina en venta o alquiler con opción a compra situada en la zona de Coia, Vig

80.000 €

1.600 €/m²
50 m² 2 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en Plaza America

con Ascensor

Oficina en venta o alquiler – Plaza América, Vigo Se ofrece oficina en venta o alquiler situada en la entreplanta del Centro Comercial Plaza América,

120.000 €

1.200 €/m²
100 m² 3 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta

con Ascensor

Superf. 100 m², 100 m² solar, 2 aseos, sistema antiinciendios, accesibilidad CENTRICO, aislantes, tipo de negocio COMERCIO OFICINA, puertas de acceso

199.000 €

208.000 €
148 m² 3 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Vigo Bouzas

con Ascensor

Espectacular local con encanto en edificio histórico de Bouzas – Vigo En el corazón de Bouzas, a tan solo 250 metros de la playa, se encuentra este im

60.000 €

260.000 €
54 m² 3 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Entreplanta en venta en Marín

con Ascensor

Entreplanta en venta en el centro de Marín. Fue clínica médica. Cuenta con sala de espera, consulta y baño. Se pueden tirar tabiques y dejar el local

169.000 €

1.300 €/m²
130 m² 4 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Vigo

con Ascensor

Oficina en venta en Vigo – Zona Alcabre / Navia / Comesaña En la zona de Alcabre-Navia-Comesaña, se encuentra disponible esta amplia oficina en venta,

360.000 €

1.111 €/m²
324 m² 3 3
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Fátima-Travesía de Vigo-San Xoán

con Ascensor

Oportunidad única en Travesía de Vigo: amplia superficie diáfana de 340 m² con múltiples opciones de división y uso Se vende una magnífica propiedad d

120.000 €

1.091 €/m²
110 m² 2 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en Moaña con opción a vivienda

Moaña

Local céntrico en venta en Moaña – 110 m² con múltiples posibilidades Se vende amplio y luminoso local de 110 m² situado en pleno centro de Moaña, a

140.000 €

1.000 €/m²
140 m² 5 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE ENTRESUELO ACONDICIONADO IDEAL PARA OFICINA, DESPACHO PROFESIONAL, CONSULTA, GESTORÍA, ETC.

Vilagarcía de Arousa

Se vende entresuelo en perfecto estado de conservación y muy céntrico. Está dividido en 2 oficinas hacia la fachada principal, 2 oficinas a la terraza

120.000 €

628 €/m²
191 m² 3 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Bajo comercial con proyecto para vivienda

Bueu

Este bajo cumple todas las normativas que requiere el Ayuntamiento de Bueu para hacer vivienda. Propuesta para cambio de uso para dos apartamentos de

300.000 €

1.327 €/m²
226 m² 2 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Venta de local en Pontevedra Capital

Pontevedra

Amplio local a pie de calle en la céntrica Loureiro Crespo. Con una superficie de 226 m2 dedicados al negocio de hostelería, cafetería con una larga t

140.000 €

1.591 €/m²
88 m² 1 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Casablanca-Calvario

Vigo

Local con licencia de cafetería en la zona de la Estación de autobuses, frente a la iglesia de La Paz; acondicionado y en funcionamiento.

28.000 €

933 €/m²
30 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Travesía de Vigo-San Xoán

Vigo

Superficie total 30 m², local hab. individuales: 1, 1 aseo, agua, escaparate, estado conservación: buen estado, gastos de comunidad: entre 10 y 20€, p

350.000 €

572 €/m²
612 m² - 2
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave en la Magdalena con vivienda.

Cangas

Nave industrial en venta de 612 m², sin barreras arquitectónicas, ideal para múltiples usos profesionales. El espacio se encuentra inteligentemente d

100.000 €

1.613 €/m²
62 m² - 1
Local Compra - Banco

Local comercial en calle Nicaragua, zona muy transitada

Vigo

Local comercial situado en calle Nicaragua, a muy poca distancia de Plaza Elíptica, frente al colegio Maristas y próximo a la zona de juzgados y El Co

40.000 €

261 €/m²
153 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Banco

Venta cafetería en Traviesas con licencia

Vigo

Estás buscando una cafetería con cocina para montar tu negocio? Vendo Local comercial con licencia de cafetería y dispones de salida de humos Situado

148.000 €

876 €/m²
169 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Vigo, Calvario

Vigo

A03848. Se ofrece entreplanta de 94 metros cuadrados, ubicada al principio de la calle Alcalde Gregorio Espino, en una zona con gran afluencia de tráf

1.100.000 €

1.325 €/m²
830 m² - 2
Local Compra - Banco

OPTIMIZA INDUSTRIAL Y ADMINISTRATIVO EN MISMO EMPLAZAMIENTO

O Porriño

VENTA NAVE INDUSTRIAL DE 830M2 SOBRE PARCELA 1411M2 POLIGONO AS GANDARAS - O PORRIÑO Se vende nave industrial de 830m2 construidos sobre una parcela