: 184

Locales Comerciales a la Venta en Lugo

135.000 €

413 €/m²
327 m² 4 -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Lugo

Chantada

!OPORTUNIDAD ÚNICA EN GUITIRIZ! Este local en venta cuenta con una ubicación privilegiada en una zona de gran afluencia y visibilidad. Con 327m2 útile

31.000 €

221 €/m²
140 m² 5 -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina Venta Lugo

Lugo

ENTREPLANTA CON ACCESO DIRECTO DESDE LA CALLE. ALTURA 2,50M. UBICACA EN PLENA ZONA SUR DE LA CIUDAD. NO DEJES ESCAPAR ESTA OPORTUNIDAD DE HACER TU INV

250.000 €

63 €/m²
4.000 m² - -
Nuevo
Local Compra - Banco

VENTA NAVE EN SARRIA

Sarria

VENTA NAVE 4.000M2 Gran local comercial con exposición y terreno de 4.000 m² - listo para actividad Propiedad con gran visibilidad a pie de carreter

210.000 €

656 €/m²
320 m² 5 5
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Activo hotelero con sociedad incluida, licencia y proyecto aprobado – inversión optimizada

Foz

Se presenta una oportunidad de inversión estructurada en Foz: adquisición del activo mediante la compra de la sociedad titular del inmueble, lo que pe

330.000 €

1.528 €/m²
216 m² 7 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficinas en venta en calle San Marcos en Lugo

con Ascensor

¿Buscas oficinas en venta en el centro de Lugo? ¡Esta es tu oportunidad! Ponemos a tu disposición un excelente inmueble en plena calle San Marcos, un

36.000 €

462 €/m²
78 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE BAJO EN LUGO.

Lugo

SE ALQUILA O VENDE BAJO, DE 75 METROS, IDEAL PARA TRABAJAR, O PARA VIVIR EN EL VISITELO ALQUILER 300 €, VENTA 36.000 €.

420.000 €

1.479 €/m²
284 m² 8 6
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Primera Planta en Venta en Calle de la Reina

con Ascensor

Amplia oficina de 255m2 útiles (aproximadamente) en pleno centro de la ciudad.Con todos los servicios a mano, bancos, organismos oficiales… Se trata d

1.450.000 €

1.750.000 €
448 m² 9 10
Local Compra - Agente Inmobiliario

IMPRESIONANTE HOTEL BOUTIQUE DE 4 ESTRELLAS ORO A LA VENTA EN RIBADEO

con Ascensor

IMPRESIONANTE HOTEL BOUTIQUE DE 4 ESTRELLAS ORO A LA VENTA EN RIBADEOEste edificio fue totalmente reconstruido, pero en su día se realizó con los mejo

675.000 €

750.000 €
285 m² - 4
Local Compra - Agente Inmobiliario

CLINICA LOCAL (OFICINA) EN VENTA EN EL CENTRO DE LUGO

con Ascensor

CLINICA LOCAL OFICINA en planta completa de 300 Mts2 en el Centro de Lugo.Dispone de Recepción, Despachos, Salas de Espera y varias Salas de Tratamien

420.000 €

1.533 €/m²
274 m² 8 -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en calle de la Reina en Lugo

con Ascensor

¿Te imaginas tener tú oficina en plena calle de la Reina, en el corazón de la ciudad?, esta es tú oportunidad. Con todos los servicios a mano, bancos

9.000 €

11.400 €
61 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Locale en venta en Bóveda, Lugo.

Bóveda

local, ubicado en la planta baja de un edificio de cuatro plantas construido en 1994, ofrece una superficie de 61m2 perfectamente distribuidos. Situad

260.000 €

3.059 €/m²
85 m² 3 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta planta baja en edificio Seminario, próximo al centro de Lugo.

Lugo

¿Buscas un local en planta baja próximo al centro en Lugo? Esta es tú oportunidad, al lado de la estación de autobuses y de la calle Dinán, a un paso

95.000 €

1.696 €/m²
56 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Bajo en venta en Rúa Nova en Lugo

Lugo

Local en venta en pleno centro de Lugo – dentro de la Muralla. Se vende local comercial de 56 m² en planta baja, ubicado en una de las zonas más embl

900.000 €

2.174 €/m²
414 m² 9 6
Local Compra - Agente Inmobiliario

Hostel y Apartamentos Turísticos en Venta en Ribadeo (Lugo)

Ribadeo

EN EXCLUSIVA – Hostel y Apartamentos Turísticos en Venta en Ribadeo (Lugo)¡OPORTUNIDAD DE NEGOCIO ÚNICA! Albergue Hostel y Apartamentos en venta. Nego

217.000 €

235.000 €
580 m² 6 10
Local Compra - Agente Inmobiliario

Hostal , Vivienda , Gran Finca en Os Ancares – Oportunidad en venta de Inversión

Becerreá

Se vende impresionante complejo con hostal y vivienda, una propiedad única ideal para emprendedores, familias o inversores que buscan un espacio versá

600.000 €

1.277 €/m²
470 m² - 3
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL DE HOSTELERIA CON ALTA RENTABILIDAD EN RIBADEO

con Ascensor

LOCAL COMERCIAL DE HOSTELERIA CON ALTA RENTABILIDAD EN RIBADEOEn Maisons de Rêve presentamos en exclusiva un extraordinario local comercial de 470 m2

54.500 €

60.000 €
98 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Lugo, Milagrosa

con Ascensor

V1463. Ponemos a la venta esta oficina de 85 m2, actualmente acondicionada , anteriormente como peluquería, en una ubicación estratégica y rodeada de

54.500 €

70.000 €
98 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad única de inversión zona milagrosa !

con Ascensor

Ponemos a la venta esta oficina de 85 m2, actualmente acondicionada , anteriormente como peluquería, en una ubicación estratégica y rodeada de servic

265.000 €

280.000 €
865 m² - 4
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial en venta en Outeiro de Rei, Lugo

Outeiro de Rei

Se vende nave industrial situada en Outeiro de Rey con una superficie total de aproximadamente 973,90 m², formada por un primer cuerpo de doce metros

45.000 €

464 €/m²
97 m² - 1
Local Compra - Banco

Local comercial en Lugo. Ref. L1139

Lugo

Local comercial en Lugo. Se ofrece en venta local comercial a pie de calle en el consolidado Barrio del Sagrado Corazón, en Lugo. Cuenta con una sup