: 173

Locales Comerciales a la Venta en Ponferrada (León)

69.000 €

896 €/m²
77 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

02318. Oficina en Ponferrada zona Centro, 77 m. de superficie, propiedad en buen estado.~ Extras: agua, ascensor~ ~ Venta: 69.000 €~ Alquiler: 250 € M

75.000 €

-
- - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

00486. EN EL CENTRO DE PONFERRADA SE ALQUILA O SE VENDE OFICINA DE 36 M2 EN UN CUERPO. CON ASEO PROPIO Y PUERTA DE SEGURIDAD ~. Visítanos en Todopisos

58.000 €

690 €/m²
84 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

03091. ¡Oportunidad única en el corazón de Ponferrada! ️ Esta encantadora oficina, ubicada en el barrio de la puebla, ofrece un espacio ideal para tus

49.000 €

366 €/m²
134 m² 3 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

ENTREPLANTA - ZONA CENTRO

con Ascensor

Entreplanta ubicada en la zona centro de Ponferrada.El inmueble esta situado en la entreplanta con ascensor de un bloque de viviendas de 1964 en el qu

129.000 €

445 €/m²
290 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

🏢✨ **LOCAL EN VENTA EN LA ZONA ALTA DE PONFERRADA – MUCHAS POSIBILIDADES** ✨📍

Ponferrada

🏢✨ **LOCAL EN VENTA EN LA ZONA ALTA DE PONFERRADA – MUCHAS POSIBILIDADES** ✨📍Se vende **local totalmente acondicionado en la Zona Alta de Ponferrada

800 €

8 €/m²
106 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

01832. Oficina en Ponferrada zona Centro, 106 m. de superficie, propiedad en buen estado, suelo de gres.~Extras: ascensor, bomba frio calor, centrico,

45.000 €

55.000 €
55 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Ponferrada de 55 m2

Ponferrada

Este local se encuentra en Calle Doctor Fleming, 24402, Ponferrada, León, en la planta 0. Es un local que tiene 55 m2 y dispone de 2 habitaciones y 1

35.000 €

40.000 €
24 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

VENTA/ ALQUILER DE LOCAL ACONDICIONADO Y AMUEBLADO CON BAÑO.

Ponferrada

Tu interés, es el nuestro. Vendo local en zona alta, completamente acondicionado y amueblado, con baño. Recién pintado, ideal para despacho o para cla

150.000 €

750 €/m²
200 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

7179. Esta oficina en venta se encuentra ubicada en Perez Colino, una de las mejores zonas comerciales y empresariales de Ponferrada. El edificio cuen

117.000 €

1.315 €/m²
89 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

62825. Oficina en Ponferrada zona Centro, 89 m. de superficie, un baño (comunitario), propiedad en Buen estado, orientación suroeste, suelo de parque

69.000 €

812 €/m²
85 m² - 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

00463. Descubre esta excelente oficina ubicada en pleno centro de Ponferrada, ideal para emprendedores y empresarios que buscan establecer su negocio

63.000 €

70.000 €
85 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

007VO. Presentamos una excepcional oficina ubicada en pleno centro de Ponferrada, ideal para invertir o establecer su negocio. Con un precio asequible

40.000 €

690 €/m²
58 m² 4 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE O SE ALQUILA CON OPCIÓN A COMPRA

Ponferrada

Local en alquiler o venta , diáfano, 56 metros construidos , se encuentra situado a escasos metros del Ambulatorio de Pico Tuerto (Ponferrada), cercan

86.000 €

782 €/m²
110 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

PF970. Ubicada en el corazón de Ponferrada, esta moderna oficina reformada ofrece un espacio de trabajo ideal para profesionales y empresas que buscan

468.000 €

1.164 €/m²
402 m² 7 7
Local Compra - Agente Inmobiliario

Se vende hotel Rural

Ponferrada

🌿✨ Hotel Rural con Encanto en el Camino de Santiago – Columbrianos (Ponferrada) ✨🌿Si sueñas con un negocio turístico en pleno auge y en un entorno ú

9.000 €

55 €/m²
164 m² 3 4
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE LOCAL SÓTANO EN CUATROVIENTOS

Ponferrada

🏚️🏚️🏚️BIERZOFINCAS VENDE LOCAL EN SÓTANO DE CUATROVIENTOS🏚️🏚️🏚️¡Oportunidad única en Cuatrovientos, Ponferrada! 🌆 Se ofrece a la venta un local

38.000 €

447 €/m²
85 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

PF1011. Descubre esta excelente oportunidad de inversión en el corazón de Ponferrada. Esta oficina, ubicada en una zona céntrica y altamente visible,

127.000 €

706 €/m²
180 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE OFICINAS EN AVENIDA ESPAÑA

con Ascensor

Descubre esta oportunidad excepcional de inversión en el Centro de Ponferrada. Estas oficinas, con una superficie total de 144 metros cuadrados, están

86.000 €

782 €/m²
110 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

OFICINA - ZONA CENTRO

con Ascensor

Ubicada en el corazón de Ponferrada, esta moderna oficina reformada ofrece un espacio de trabajo ideal para profesionales y empresas que buscan una ub

38.000 €

447 €/m²
85 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

OFICINA EQUIPADA CON CENTRO

con Ascensor

Descubre esta excelente oportunidad de inversión en el corazón de Ponferrada. Esta oficina, ubicada en una zona céntrica y altamente visible, ofrece u