: 667

Locales Comerciales a la Venta en León

800 €

8 €/m²
106 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

01832. Oficina en Ponferrada zona Centro, 106 m. de superficie, propiedad en buen estado, suelo de gres.~Extras: ascensor, bomba frio calor, centrico,

350.000 €

1.423 €/m²
246 m² 2 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta León

León

LOCAL DE AUTOMOCION. Presentamos este magnífico local esquinero con orientación Sur-Este, totalmente equipado y listo para entrar en funcionamiento c

230.000 €

975 €/m²
236 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Obra Nueva

LOCAL SANTA ANA

León

Disponemos de un local en bruto de 235m en la plaza de Sta Ana. Amplia fachada a calle de doble via. Posiblidad de unirse a otros 153m. Ubicado en

185.000 €

1.201 €/m²
154 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Obra Nueva

LOCAL EN SANTA ANA

León

Disponemos de un local en bruto de 154m en la plaza de Sta Ana. Amplia fachada a calle de doble via. Posiblidad de unirse a otros 235m. Ubicado en

120.000 €

1.043 €/m²
115 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta León

León

Local en venta en pleno centro de Leon. el local se distribuye en dos plantas, la planta 0 que da directamente a Gran Vía de San Marcos y otra planta

210.000 €

138 €/m²
1.526 m² 1 1
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Camponaraya, Polígono Industrial, 24410

Camponaraya

TWRE-00957. Nave industrial en venta en Camponaraya (León) – Sin comisión al comprador Precio: 230.000 € Ubicación: Camponaraya, León Año de

149.435 €

238 €/m²
627 m² - 1
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Valderrey, Valderrey

Valderrey

63113. Bienvenidos a esta excepcional nave industrial ubicada en el corazón de Valderrey, León. Esta propiedad se encuentra estratégicamente situada p

350.000 €

897 €/m²
390 m² 14 14
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Hostal-Restaurante con magnifica casa anexa

Bercianos del Páramo

Se presenta una excelente oportunidad de inversión: hostal-restaurante con vivienda anexa, listo para retomar su actividad de inmediato y con gran pot

200.000 €

204 €/m²
980 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE LOCAL EN ZONA TEMPLE

Ponferrada

Oportunidad única de inversión en Ponferrada 🌟. Se ofrece a la venta un amplio local comercial situado en la zona de Flores del Sil, con una superfic

40.000 €

408 €/m²
98 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Camponaraya

Camponaraya

Se vende local comercial destinado a bar/restaurante en Camponaraya (León). Muy bien situado Además del local, posee una pequeña vivienda en la plant

168.000 €

1.600 €/m²
105 m² 3 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Centro Ciudad(24001)

con Ascensor

Oficina en venta y alquiler en Avda Independencia, esquina con Ordoño II. 105 m2 , posibilidad de 3 / 4 despachos. Exterior, terraza con vistas a S

137.000 €

761 €/m²
180 m² 1 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

se vende local de negocios, tiene vivienda, ahora se encuentra como local de Hosteleria, pero podria destinarse a cualqu

Villadangos del Páramo

se vende y se alquila este Local, restaurante, junto con vivienda, repartida en cuatro plantas planta -1 de 46 m2, planta a nivel de calle de 51 m2, 1

120.000 €

140.000 €
84 m² 2 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

OFICINA EXTERIOR EN EL CENTRO DE LEON

con Ascensor

Oficina en venta en Gran Vía de San Marcos nº15Se ofrece oficina lista para entrar a trabajar, ubicada en una excelente zona. Cuenta con una superfici

120.000 €

1.538 €/m²
78 m² 3 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

oficina roa vega

con Ascensor

Oficina en venta – Muy bien ubicadaSe vende oficina luminosa y diáfana, ideal para cualquier tipo de negocio.Dispone de dos baños, amplio espacio abie

2.500.000 €

3.303 €/m²
757 m² 10 14
Local Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE HOTEL EN CACABELOS

con Ascensor

🏨🏨BIERZOFINCAS VENDE🏨🏨🌟 ¡Oportunidad única en pleno Camino de Santiago en el corazón de Cacabelos! Se vende espectacular hotel reformado, ideal p

120.000 €

1.538 €/m²
78 m² 3 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en León, Centro Ciudad

con Ascensor

Oficinaroa. Oficina en venta – Muy bien ubicada~~Se vende oficina luminosa y diáfana, ideal para cualquier tipo de negocio.~Dispone de dos baños, ampl

38.000 €

447 €/m²
85 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

PF1011. Descubre esta excelente oportunidad de inversión en el corazón de Ponferrada. Esta oficina, ubicada en una zona céntrica y altamente visible,

149.000 €

805 €/m²
185 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

2099. Presentamos una magnífica oficina ubicada en pleno centro de Ponferrada, específicamente en la emblemática Plaza Julio Lazurtegui. Esta propieda

330.000 €

340.000 €
230 m² 3 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en León de 230 m2

León

EN PLENO FUNCIONAMIENTO - Se vende local acondicionado, alquilado como gimnasio. Tiene una superficie de 230m2 distribuidos en una sala diáfana de gr

1.200.000 €

2.500.000 €
4.094 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Plaza la Huerta - Trobajo del Camino

San Andrés del Rabanedo

Brickbro presenta este magnífico local situado en Trobajo del Camino, localidad española perteneciente al municipio de San Andrés del Rabanedo, en la