: 695

Locales Comerciales a la Venta en A Coruña

134.000 €

2.233 €/m²
60 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Se Vende Local Comercial en A Coruña Capital

con Ascensor

Inmueble de 60 m² exterior y con techos altos actualmente con uso comercial y con posibilidad de cambio de uso a vivienda. Zona con con todos los ser

103.000 €

1.010 €/m²
102 m² 1 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en Orillamar

A Coruña

Local en Orillamar ¡Oportunidad única! Antiguo local de hostelería en venta con varias posibilidades. Con 102m2 disponibles, techos altos e insono

186.000 €

1.706 €/m²
109 m² - 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

OFICINA

con Ascensor

OFICINA EN VENTA EN ZONA AVD DEL EJERCITO DE 97 METROS CUADRADOS, UNA SALA DE JUNTAS, 1 DESPACHO, ZONA DIAFANA CON VROS PUESTOS DE TRABAJO, ZONA DE AR

80.000 €

964 €/m²
83 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

PELUQEURIA EN VENTA

con Ascensor

PELUQUERIA EN VENTA UBICADA EN CENTRO COMERCIAL, SITUADA EN PLANTA PRIMERA CON ACCESO CON ASCENSOR, ESCALERAS MECANICAS, Y ESCALERAS NORMALES. TIENE U

90.000 €

102.000 €
240 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Venta de local en Area Central, Santiago de Compostela

con Ascensor

Locales comerciales situados en Santiago de Compostela, provincia de La Coruña. Cuentan con superficies de 120 m² y 130 m² y están distribuidos en var

260.000 €

1.486 €/m²
175 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL A NIVEL DE CALLE

A Coruña

LOCAL EN VENTA A NIVEL DE CALLE EN ZONA CORTE INGLES DE 174 METROS UTILES, CON DIVISIONES, DOS ASEOS CON BOMBA DE AGUAS, TIENE RENOVACION DE AIRE, DOS

34.594 €

195 €/m²
177 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en Venta en Calle Cádiz, Ferrol

Ferrol

Se vende local comercial en la calle Cádiz, en la localidad de Ferrol, con una superficie total de 181 m² distribuidos en varias estancias, lo que ofr

43.000 €

860 €/m²
50 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Os Castros-Castrillón-Monelos

con Ascensor

BOQUETE INMOBILIARIA Vende !!!!!! Leer bien hasta el final. Local comercial situado en la calle Vicente Aleixandre, a escasos metros de la Avenida de

55.000 €

1.000 €/m²
55 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Pastoriza

Arteixo

Local en planta baja y a pie de calle a 5 min de A Coruña. 55 m² construidos que forman parte de un edificio de reciente construcción (2007), con esta

415.000 €

762.000 €
537 m² - 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Oficina en Calle LUIS SEOANE Nº 2 Coruña (A)

con Ascensor

Este local está situado en la calle Luis Seoane número 2, al lado del edificio de Vivienda da Xunta y cuenta con 609 m2 construidos El espacio está

55.000 €

69.000 €
55 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Pastoriza

Arteixo

BOQUETE INMOBILIARIA Vende! Bajo comercial en perfecto estado de conservación, situado en la Travesía de Pastoriza. Tiene 55 m2 útiles, distribuidos e

450.000 €

1.642 €/m²
274 m² 7 3
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Monte Alto-Adormideras

A Coruña

Local en Montealto con posibilidad de cambio de uso a vivienda Amplio local con entreplanta con posibilidad de cambio de uso a vivienda. Este local ti

217.350 €

530 €/m²
410 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

venta de local en calle De la Merced, A Coruña

A Coruña

Se vende conjunto de locales comerciales con acceso desde la Avd de Oza en A Coruña. Se trata de dos locales unidos físicamente que suman una superfic

150.000 €

1.230 €/m²
122 m² - 2
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

BAR-BODEGA

A Coruña

BAR EN VENTA EN ZONA PARQUE EUROPA DE 110 METROS UTILES, TOTALMENTE ACONDICIONADA, CON MESAS ALTAS,, MESESAS BAJAS, SILLAS, TABULRETES, COCIA TOTALMEN

237.020 €

249.500 €
525 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL (OFICINAS) SANTIAGO DE COMPOSTELA (A CORUÑA) en VENTA

con Ascensor

Gran local comercial de 554 Mts2 construidos situado en la planta semisótano de un edificio de viviendas de la Avenida Rosalía de Castro en el Centro

495.000 €

2.929 €/m²
169 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Se vende y alquila local con licencia de bar en República Arxentina, Santiago de Compostela.

Santiago de Compostela

Se vende y alquila local con licencia de cafetería/bar en República Arxentina, Santiago de Compostela. EMPIEZA POR IMAGINARLO, NOSOTROS TE ASESOR

210.000 €

250.000 €
210 m² 7 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en A Coruña de 210 m2

A Coruña

Local céntrico con RENTABILIDAD del 7,4% Situado en una de las plazas con mayor tránsito que cuenta con uno de los parques infantiles más concurrid

320.000 €

350.000 €
150 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Santiago de Compostela de 150 m2

Santiago de Compostela

Local de 150 m² con amplia fachada (nueve metros) ubicado dentro del Ensanche compostelano muy próximo a la Plaza Roxa. Se trata de un inmueble exteri

140.000 €

1.400 €/m²
100 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Santiago de Compostela de 100 m2

Santiago de Compostela

Se vende local alquilado ideal para inversores ubicado en la zona de San Caetano a pocos metros de la Xunta de Galicia. El inmueble cuenta con una zon

525.000 €

550.000 €
443 m² 12 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Oleiros de 443 m2

Oleiros

¡Oportunidad única en Perillo, Oleiros! Se pone a la venta un espectacular local comercial de 443 m², totalmente equipado y listo para entrar en fu