: 58

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Cunit (Tarragona)

575.000 €

2.416 €/m²
238 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Casa o Chalet independiente en zona Residencial Cunit con piscina, como nueva!

Cunit

Descubre tu paraíso privado en Cunit.! Te presentamos este espectacular chalet independiente con 298 metros cuadrados de lujo y de confort. Disfruta

215.000 €

3.909 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático con solárium en Cunit

con Ascensor

Fincas La Clau les presenta este atractivo ático con solárium en Cunit, una opción ideal para quienes buscan una vivienda funcional, luminosa y con un

245.000 €

3.224 €/m²
76 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en primera línea con plaza de parking en Cunit

con Ascensor

Presentamos este magnífico piso de tres dormitorios en primera línea de playa en Cunit, con vistas laterales al mar y una excelente orientación que le

215.000 €

3.116 €/m²
69 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnífica planta baja a tan solo 400 metros del mar, ubicada en pleno corazón de Cunit (Tarragona)

con Ascensor

REF. MCC6436MVMagnífica planta baja a tan solo 400 metros del mar, ubicada en pleno corazón de Cunit (Tarragona)Descubre esta acogedora y funcional vi

215.000 €

3.308 €/m²
65 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Encantador ático con espectacular solárium en Cal Cego, Cunit (Tarragona)

con Ascensor

REF. MCC6437MV Encantador ático con espectacular solárium en Cal Cego, Cunit (Tarragona)Descubre este acogedor ático que combina funcionalidad, luz na

410.000 €

4.457 €/m²
92 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

🏖️ Magnífico ático en primera línea de mar con espectaculares vistas panorámicas en Cunit

con Ascensor

Disfruta de la tranquilidad y el encanto de la Costa Dorada en este precioso ático, ubicado en una zona privilegiada junto a todos los servicios y tra

242.000 €

3.361 €/m²
72 m² 3 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Precioso ático en Cunit con vistas al mar y gran solárium privado

con Ascensor

Descubre este magnífico ático con la mejor orientación al mar, ideal para disfrutar del sol y la brisa mediterránea durante todo el año. La vivienda c

299.000 €

325.000 €
168 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Cunit

con Ascensor

Hay casas que destacan por diseño. Otras por ubicación. Y luego están las que simplemente resultan cómodas de vivir.Esta casa adosada, construida en 1

1.580.000 €

2.821 €/m²
560 m² 5 5
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva Villa en Cunit con vistas a la Costa Daurada

con Ascensor

Exclusiva vivienda en El Rectoret, Cunit, con espectaculares vistas a la Costa Daurada y al jardín con piscina. Construida en el año 2006 cuenta con 5

226.800 €

1.454 €/m²
156 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

casa adosada en CALAFELL

Cunit

Vivienda situada en Calafell (Tarragona), perfecta para quienes buscan amplitud y comodidad en un entorno tranquilo. La propiedad cuenta con 156 m2 co

298.000 €

1.806 €/m²
165 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa en la playa con 4 habitaciones, garaje y jardín

Cunit

Fantástica casa adosada en la tercera línea de mar, muy bien ubicada para desplazarse andando a principales servicios, comercios y transporte público.

325.000 €

1.512 €/m²
215 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con 2 viviendas en la zona de Can Nicolau

Cunit

Casa con 2 viviendas en la zona de Can Nicolau.Te presento una propiedad realmente especial en Can Nicolau, una de las zonas residenciales más tranqui

186.000 €

2.214 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

👉 Piso amplio y luminoso con parking y trastero en Cunit

Cunit

Hay pisos que cumplen… y luego están los que sorprenden por lo amplios y cómodos que son. Y este es uno de ellos.Ubicado en Cunit, una de las zonas má

795.000 €

2.098 €/m²
379 m² 7 8
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de 379 m2 y 854 m2 parcela en Cunit (Los Jardines) - Tarragona

Cunit

REF. MCC3193MV Cuando diseño y funcionalidad se unen, se crean viviendas únicas y maravillosas donde poder vivir feliz en familia. Esta espectacular c

650.000 €

1.208 €/m²
538 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Dos viviendas independientes y piscina compartida

Cunit

2 casas individuales en dos solares que suman un total de 2120 m2 en Cunit y Segur de Calafell1º casa independiente, con un jardin espectacular y u

249.000 €

3.662 €/m²
68 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN UNA PLANTA - COSTA CUNIT

Cunit

Casa en venta en Cunit – Urbanización Costa CunitAcogedora vivienda totalmente reformada, ideal para quienes buscan comodidad, privacidad y un entorno

259.000 €

1.084 €/m²
239 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN CUNIT

Cunit

Oportunidad única de adquirir una casa en venta en la encantadora localidad de Cunit, situada a tan solo 5 km de la playa. Esta propiedad esquinera se

169.500 €

1.284 €/m²
132 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Fantástica casa adosada

Cunit

Fantástica casa adosada a 200 m2 de la Playa em Cunit Playa. Casa con garaje para dos coches en la planta sótano con un baño. En la planta baja, un co

270.000 €

3.176 €/m²
85 m² 3 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja muy grande en la playa

Cunit

Gran planta baja con patio esquinero, entrada de parking y 3 dormitorios. Se trata de una exclusiva planta baja de 3 dormitorios, con entrada privada

600.000 €

3.125 €/m²
192 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Cunit

Cunit

SEGUR DE CALAFELL- ZONA NUCLI URBÀ epectacular casa a la venta en una de las mejores zonas de la población.Esta propiedad ofrece el confort y la funci