: 1.069

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Tarragona

450.000 €

2.143 €/m²
210 m² 6 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Avenida Avenida De Ramón Y Cajal, Eixample, Tarragona

Tarragona

Imagina abrir la puerta de un piso único, de esos que ya no se construyen, donde el espacio deja de ser un lujo para convertirse en una forma de vida.

178.000 €

1.447 €/m²
123 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Alt Del Carme, Centre, Reus

Reus

Ubicado en pleno corazón de Reus, este amplio piso en finca clásica combina el encanto de los edificios de época con una distribución cómoda y funcion

312.000 €

4.800 €/m²
65 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa acogedora de una planta en terreno plano. Urbanización cerca playa y servicios

Calafell

Pequeña casa muy cómoda y acogedora en Segur de Calafell en urbanización muy cerca de La playa y de todos los servicios, ideal si quieres ir andando a

950.000 €

1.100.000 €
365 m² 4 5
Casa Compra - Obra Nueva

Preciosa casa con piscina toda reformada en la exclusva urbanización Bonanova de Calafell, un lujo!

Calafell

Impresionante casa en la mejor zona de Calafell, Bonanova, barrio tranquilo y exclusivo a 2 minutos de la playa. Una casa reformada íntegramente en el

1.950.000 €

3.565 €/m²
547 m² 6 6
Casa Compra - Obra Nueva

CHALET con equipamientos - HIPICA

Albinyana

Ref.1788 - Finca con equipamientos para equitación.https://www.calameo.com/read/007327161c92ae8b2caffLes presentamos esta finca de 2 Ha situada en Alb

575.000 €

2.416 €/m²
238 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Casa o Chalet independiente en zona Residencial Cunit con piscina, como nueva!

Cunit

Descubre tu paraíso privado en Cunit.! Te presentamos este espectacular chalet independiente con 298 metros cuadrados de lujo y de confort. Disfruta

520.000 €

610.000 €
492 m² 4 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Preciosa casa en urbanbización de Valls rodeada de campo y árboles, un oasis repleto de Arte!

Valls

Gran casa señorial, una OPORTUNIDAD por ser una pieza especial, por sus dimensiones, y precio. Es un remanso de paz en la que solo oirás el ruido de l

1.950.000 €

3.565 €/m²
547 m² 6 6
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

FINCA Con equipamientos - HIPICA

Albinyana

Ref.1788 - Finca con equipamientos para equitación.https://www.calameo.com/read/007327161c92ae8b2caff¡Descubre el paraíso ecuestre en Albinyana, en pl

285.000 €

3.000 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Roda de Berà

con Ascensor

A 100 METROS DEL MAR. Este encantador piso en la BARQUERA (RODA), Tarragona, te ofrece una oportunidad única para vivir la vida que siempre has desead

275.000 €

3.090 €/m²
89 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Salou

con Ascensor

Descubra esta magnífica planta baja situada en el corazón de Salou, una oportunidad única para quienes valoran la comodidad, el estilo y una ubicación

199.900 €

1.709 €/m²
117 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso en Salou

con Ascensor

¡Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos esta excelente oportunidad en Salou!La vivienda cuenta con 117 m2 construidos (78 m2 útiles) y dest

179.900 €

186.000 €
76 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento a escasos metros de la playa con plaza de parquing

con Ascensor

No dejes pasar esta oportunidad única de vivir en un entorno tranquilo, rodeado por pinos y naturaleza, y a tan solo 5 minutos de las mejores calas de

389.970 €

4.149 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Cap Salou en primera línea de mar con acceso privado a la playa y vistas espectaculares.

con Ascensor

MG00514Descubre este espectacular piso en Cap Salou, ubicado en primera línea de mar, una oportunidad única para disfrutar del Mediterráneo desde la c

215.000 €

2.216 €/m²
97 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVO ÁTICO DÚPLEX CON TERRAZAS Y VISTAS AL MAR EN ONADEMAR

con Ascensor

Descubre este magnífico ático dúplex con ascensor situado en la prestigiosa urbanización Onademar, en Les Cases d'AlcanarEn la planta principal encont

239.616 €

2.853 €/m²
84 m² 2 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA ESQUINERA DE 2 DORMITORIOS CON PARKING Y LICENCIA TURISTICA RESIDENCIAL AQQUARIA - SALOU

con Ascensor

Esta vivienda cuentan con la ventaja competitiva de disponer de licencia turística, lo que garantiza una rentabilidad inmediata en uno de los destinos

159.900 €

2.284 €/m²
70 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta Calle Terol, Reus.

con Ascensor

Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos este fantástico piso en venta en Reus, ideal para quienes buscan comodidad, buena distribución y una

89.000 €

1.618 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en primera planta con parking incluido en Deltebre

con Ascensor

Se vende piso en Deltebre, situado en un edificio construido en el año 2009, con ascensor en la comunidad y plaza de parking cubierta incluida en el p

217.000 €

2.855 €/m²
76 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Vivienda a estrenar de 3 dormitorios en El Vendrell, amplia y luminosa

con Ascensor

En el corazón de El Vendrell, en una ubicación que combina vida urbana y tranquilidad, nace un proyecto residencial pensado para algo más que vivir: p

250.000 €

2.747 €/m²
91 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Un Oasis en medio de Reus con PARKING INCLUIDO.

con Ascensor

Un Oasis en medio de Reus con PARKING INCLUIDO.Descubre este espectacular oasis urbano situado en el corazón de Reus, donde la tranquilidad se fusiona

580.000 €

3.515 €/m²
165 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en el barrio Els Músics

con Ascensor

Dúplex en el barrio Els Músics de Tarragona, ubicado en una comunidad con zonas ajardinadas, piscina y parking. La vivienda destaca por sus amplios es