: 147

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Zaragoza

297.500 €

1.200 €/m²
248 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CHALET DE TRES DORMITORIOS CON PISCINA PROPIA - SAN MATEO DE GALLEGO - ZARAGOZA

San Mateo de Gállego

IndiQa Servicios Inmobiliarios pone a la venta en exclusiva este chalet independiente con piscina y amplia parcela en San Mateo de Gállego, una vivien

255.000 €

3.592 €/m²
71 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Un lienzo en blanco con vistas

con Ascensor

¿Buscas un proyecto que realmente merezca la pena?A veces, las mejores oportunidades no vienen con suelos de parqué brillante, sino con el potencial d

540.000 €

3.776 €/m²
143 m² 4 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

¿Buscas exclusividad y espacio en Paseo Ruiseñores? Tu nuevo hogar te espera.

con Ascensor

Hay lugares que no necesitan presentación, y el Paseo Ruiseñores es uno de ellos. Pero encontrar un dúplex en un edificio seminuevo (2002), que combin

650.000 €

3.385 €/m²
192 m² 5 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

La joya del Palacete: Un dúplex de ensueño con jardín privado en Paseo Ruiseñores

con Ascensor

Existen lugares que no se pueden describir solo con metros cuadrados, sino con sensaciones. Vivir en este antiguo palacete de principios del siglo XX,

380.000 €

3.619 €/m²
105 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso en Zona Universitaria con Garaje y Trastero

con Ascensor

Presentamos este magnífico piso situado en la zona universitaria, ideal tanto para estudiantes como para familias. Ubicado en una décima planta con as

55.000 €

135 €/m²
406 m² 6 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de compra en Lucena de Jalon: 2 casas con terreno en el centro.

Lucena de Jalón

Descubre esta excepcional propiedad ubicada en la tranquila zona de Valdejalon, en el encantador municipio de Lucena de Jalon. Esta casa ofrece un amp

495.000 €

1.847 €/m²
268 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡Espectacular Casa Exclusiva en San Juan de Mozarrifar! Lujo, Diseño y Calidad de Vida a un paso de Zaragoza.

con Ascensor

¡Espectacular Casa Exclusiva en San Juan de Mozarrifar! Lujo, Diseño y Calidad de Vida a un paso de Zaragoza.Esta impresionante casa, reformada de for

548.000 €

3.629 €/m²
151 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CESAR AUGUSTO CENTRO

con Ascensor

Ubicada en pleno corazón de Zaragoza, esta propiedad única ofrece la oportunidad excepcional de unir dos pisos en una sola planta. Con 151 m2 construi

259.000 €

2.539 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con plaza de garaje sector Cuéllar

con Ascensor

Descubre este piso en venta en la calle Génova, una oportunidad ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y una ubicación bien conectada.La vivien

245.000 €

2.475 €/m²
99 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de cuatro dormitorios en Rosales del canal

con Ascensor

Precioso y acogedor piso de VPO ubicado en el conocido barrio de Rosales del canal, zona muy demandada actualmente, con todo tipo de servicios desde c

325.000 €

3.495 €/m²
93 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Desde que entras, sabes que este piso te lo vas a querer quedar.

con Ascensor

No es solo por lo que tiene… es por cómo se siente.Está en Actur, en Salvador Allende, en una de esas zonas donde sabes que compras bien. Tranquila, r

420.000 €

2.958 €/m²
142 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de diseño con reforma integral y garaje en Miguel Servet – Junto a Cº de las Torres

con Ascensor

¿Buscas la calidez de un hogar moderno sin las complicaciones de una reforma? A un paso de Camino de las Torres, te espera esta joya arquitectónica do

489.000 €

4.794 €/m²
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplia y Moderna Propiedad en Paseo Sagasta, Zaragoza por €489,000

con Ascensor

OPORTUNIDAD INVERSORESDescubre esta excepcional propiedad ubicada en la codiciada zona de Paseo Sagasta, Zaragoza. Con una superficie construida de 10

279.000 €

2.447 €/m²
114 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y Moderno Piso en Avd. Navarra, Zaragoza

con Ascensor

Descubre este magnífico piso ubicado en la vibrante zona de Delicias, Zaragoza. Con una superficie total de 114 m2 y útil de 102 m2, esta propiedad di

230.000 €

2.840 €/m²
81 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Lujo inteligente: vivienda premium lista para entrar a vivir

con Ascensor

Vivienda premium diseñada para quienes priorizan comodidad, calidad y una compra sin complicaciones.Este piso, completamente reformado con materiales

265.000 €

5.000 €/m²
53 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Moderno Apartamento en el Corazón del Casco Histórico de Zaragoza por €265,000

con Ascensor

Presentamos este exclusivo apartamento ubicado en la privilegiada zona del Casco Histórico de Zaragoza frente al MERCADO CENTRAL.Edificio de OBRA NUE

212.000 €

2.585 €/m²
82 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE 3 DORMITORIOS MUY LUMINOSO CON TERRAZA Y GARAJE GRANDE EN FINCA PROXIMA

con Ascensor

Estupenda vivienda rodeada de zonas verdes tanto del Parque Crónica del Alba con del Parque Grande y Pinares de Venecia; los más importantes pulmones

395.000 €

435.000 €
115 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

PISO EN AVENIDA CATALUÑA 166

con Ascensor

Descubre este magnífico piso ubicado en la Avenida Cataluña 166. Con 115 metros construidos,92 metros cuadrados útiles y con dos terrazas exteriores.E

59.943 €

107.483 €
68 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Presentamos una exclusiva promoción de viviendas de obra nueva.

con Ascensor

¡Tu Nuevo Hogar Te Espera en el Corazón de Caspe!Piso 1C - 1hab 50,01 59943€Piso 2C - 1 hab 50,01m 59943€Piso 2D - 1hab 55,48m 59943€Piso 3A + Garaj

495.000 €

2.781 €/m²
178 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso familiar con garaje doble en Miralbueno

con Ascensor

En el corazón de Miralbueno, uno de los barrios con mayor crecimiento y calidad de vida de Zaragoza, se vende este amplio piso de 178m2 según catastro