: 26

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Cuenca

210.000 €

750 €/m²
280 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA EN VENTA EN VILLAR DE OLALLA CON PATIO Y GARAJE

Villar de Olalla

🏡 BEST HOUSE CUENCA vende acogedora casa con un patio amplio para disfrutar rodeado de amigos y familiares y garaje.Un lugar ideal para quienes busca

130.000 €

339 €/m²
383 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora casa en Casas de Haro

Casas de Haro

Descubre esta vivienda en Casas de Haro, un lugar con encanto, con todo lo necesario para disfruta de la tranquilidad sin renunciar a las comodidades.

180.000 €

210.000 €
200 m² 4 -
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

GRAN CASA EN LA LOCALIDAD DE SISANTE

Sisante

DRS Hábitat os muestra esta estupenda vivienda situada en el pueblo en Sisante. Cuenta con 200 m2 de superficie construida, 280 m2 de parcela, Distri

45.000 €

375 €/m²
120 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Cl Cta S Sebastian (garcinar, 24, El Valle De Altomira

El Valle de Altomira

¡Descubre tu nuevo hogar en Garcinarro, un encantador pueblo en el valle de Altomira, Cuenca! Esta hermosa propiedad de dos plantas, construida en 194

84.000 €

816 €/m²
103 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Tarancón

Tarancón

VIVIENDA ALQUILADA IMPOSIBILIDAD. DE VIISTA Inmueble en rentabilidad y sin comisión al comprador. Piso actualmente alquilado, ideal para inversores qu

77.600 €

902 €/m²
86 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Reyes Católicos - Pº De San Antonio, Cuenca

Cuenca

VIVIENDA ALQUILADA IMPOSIBILIDAD DE VISITA Si estás buscando una oportunidad de inversión estable, este piso actualmente alquilado representa una opci