: 9

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Dosrius (Barcelona)

399.000 €

1.489 €/m²
268 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

DOSRIUS: URB CAN MASSUET UNIFAMILIAR A CUATRE VENTS

con Ascensor

Sabemos que estamos ante algo bueno nada más verlo...Sabemos lo que nos gusta nuestro trabajo cuando tenemos el placer de poder ofrecer a nuestros cli

195.000 €

2.294 €/m²
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Precioso piso en pueblo de Canyamars

Dosrius

Si estás buscando piso, deja de mirar porque este vuela Primer piso en Canyamars: 2 habitaciones dobles 1 habitación individual Balcón Totalmente

249.000 €

269.000 €
229 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en c. sant pol. urb.can massuet-el far, 3, Dosrius, Barcelona

Dosrius

OnLlar Immobiliària- Ofrece vivienda unifamiliar, situada en la Urb. Can Massuet, del términi de Dosrius, que consta de planta baja distribuida en sal

690.000 €

3.416 €/m²
202 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular torre con bosque en Dosrius en venta!!

Dosrius

¿Buscas vivir en una torre con jardín, piscina y bosque, con toda la tranquilidad que esto conlleva?Te ofrecemos una increíble torre en Dosrius, con c

585.000 €

622.000 €
321 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Preciosa casa en Centro de Dosrius

Dosrius

Casa a cuatro vientos en el centro de Dosrius con jardín y piscina privada ¿Buscas una casa amplia, luminosa y lista para entrar a vivir? Esta especta

585.000 €

2.448 €/m²
239 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Casa a 4 vientos en el núcleo de Dosrius

Dosrius

Casa a 4 vientos en el núcleo al lado de todo, pero con más tranquilidad que en una urbanización sólo ves naturaleza porque es la última parcela delan

365.000 €

1.448 €/m²
252 m² 4 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Can Massuet del Far

Dosrius

Ubicada en Can Massuet del Carrer, esta encantadora casa se encuentra en una de las urbanizaciones más grandes de Cataluña, rodeada de naturaleza. La

360.000 €

399.000 €
276 m² 7 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Canyamars, Dosrius

Dosrius

Si tu sueño es vivir rodeado de naturaleza, esta impresionante casa, que destaca por su arquitectura y sus amplios espacios, es perfecta para ti.Diseñ

580.000 €

1.877 €/m²
309 m² 7 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Can Figueres, Dosrius

Dosrius

¡Descubre tu nuevo hogar en un entorno natural incomparable! Presentamos una vivienda unifamiliar en venta en una exclusiva urbanización de Dosrius, r