: 7

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Bargas (Toledo)

180.000 €

2.118 €/m²
85 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMO 3 VENDE PISO DE 2 DORMITORIOS CON GARAJE EN BARGAS (TOLEDO)

con Ascensor

LA VIVIENDA DISPONE DE 2 HABITACIONES CON 2 CUARTOS DE BAÑO COMPLETOS, COCINA AMUEBLADA Y SALÓN DE GRANDES DIMENSIONES. LA CASA TIENE LOS SUELOS DE GR

91.900 €

585 €/m²
157 m² 2 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Cl Comercio, 5, Bargas

con Ascensor

¡Oportunidad única para inversores! Este magnífico dúplex en venta se encuentra en Bargas, a solo 2 km de Toledo, en una zona de alta proyección. Con

110.000 €

786 €/m²
140 m² 2 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Bargas, Castilla la mancha

con Ascensor

TO. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!

89.700 €

1.121 €/m²
80 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bargas, Calle Valdehigueras, 45593

con Ascensor

UCJ-LT. ¡Oportunidad de inversión en Bargas (Toledo)! Piso en Calle Travaldehigueras – 89.700 € Se vende piso ubicado en el municipio de Bargas, en

118.000 €

1.475 €/m²
80 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bargas, Calle Calixto García de la Parra, 45593

con Ascensor

8659. Akris Inmobiliaria vende ático abuhardillado con TERRAZA de 20m² Espectacular terraza privada de 20 m², ideal para disfrutar del aire libre,

107.000 €

1.529 €/m²
70 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bargas, Calle Calixto García de la Parra, 21, 45593

con Ascensor

8625. Se vende moderno apartamento de 1 dormitorio en Bargas, completamente reformado, ideal tanto para vivir como para invertir. La vivienda cuent

99.900 €

-
- - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Bargas

con Ascensor

Akris inmobiliaria vende magnífico bajo totalmente reformado en 2025, listo para entrar a vivir, en Bargas, a pocos minutos de Toledo.Vivienda de 50 m