: 14

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Tomares (Sevilla)

236.000 €

1.761 €/m²
134 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oferta piso Tomares

con Ascensor

¿Buscas tranquilidad sin renunciar a la comodidad? Este piso en la calle Marie Curie (Bloque 2-3) te ofrece justo lo que necesitas. Lo más destacado:

286.000 €

3.365 €/m²
85 m² 2 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Tomares, CIUDAD PARQUE

con Ascensor

0105-08445. Un hogar acogedor, luminoso y con una ubicación inmejorable en Tomares.~~Si buscas la independencia de vivir en un ático en Tomares, esta

A consultar

-
113 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso a estrenar Tomares en el centro

con Ascensor

Se vende piso de obra nueva a estrenar. Edificio terminado y entregado en el primer trimestre de 2.025.Cuenta con 3 dormitorios, 2 baños, terraza y ba

250.000 €

260.000 €
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santa Eufemia

con Ascensor

PISO EN URBANIZACIÓN CERRADA CON PISCINA Y ZONAS VERDES. EXCELENTE UBICACIÓN, en zona de Santa Eufemia. Tiene una superficie construida aproximada d

398.000 €

3.618 €/m²
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tomares, Santa Eufemia

con Ascensor

FAT012. Piso en esquina con espectacular jardín privado de 130 m2 en Santa Eufemia (TOMARES)~Este magnífico piso en esquina con 130 m2 de jardín priv

344.900 €

379.900 €
133 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad única en Tomares! Espectacular piso en moderna urbanización del año 2022, listo para entrar a vivir.

con Ascensor

La vivienda dispone de 3 dormitorios, 2 baños completos (uno en suite), un amplio y luminoso salón con salida a una fantástica terraza, ideal para rel

375.000 €

380.000 €
145 m² 3 2
Loft Compra - Obra Nueva

Aticos en venta en Tomares, Las Almenas

con Ascensor

pepe-06113. CREDIT HOME REAL ESTATE le ofrece MAGNÍFICO ÁTICO EN TOMARES.~~Ático de nueva construcción VPL (Vivienda de Precio Limitado) en Tomares. P

339.893 €

4.302 €/m²
79 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Tomares, Aljamar

con Ascensor

0105-08412. Vive en Altos del Aire Mistral, la promoción más deseada de Tomares, donde el diseño y la tecnología se unen a unas vistas inigualables. E

220.000 €

259.999 €
103 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tomares

con Ascensor

PN4080. Precioso piso en Tomares, amplio, exterior y muy luminoso.Vivienda de VPO. Fecha de calificación definitiva: el día 19 de Julio de 2.010, rela

220.000 €

2.340 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PISO EN VENTA EN TOMARES

con Ascensor

Magnífico piso de VPO en Ciudad Parque , zona de Tomares situada junto al parque empresarial el Manchón , que limita este pueblo con San Juan de Azna

339.893 €

4.302 €/m²
79 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Exclusivo piso con vistas panorámicas, domótica y absoluto confort.

con Ascensor

Vive en Altos del Aire Mistral, la promoción más deseada de Tomares, donde el diseño y la tecnología se unen a unas vistas inigualables. Este luminoso

239.000 €

2.414 €/m²
99 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tomares, Aljamar

con Ascensor

2693. Piso de VPO , dentro de urbanización privada, con zonas ajardinadas. Dispone de recibidor, salón comedor independiente con salida a un balcón, c

344.900 €

379.899 €
133 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

375.000 €

380.000 €
145 m² 3 2
Ático Compra - Obra Nueva

Ático En venta en Las Almenas, Tomares

con Ascensor

CREDIT HOME REAL ESTATE le ofrece MAGNÍFICO ÁTICO EN TOMARES.Ático de nueva construcción VPL (Vivienda de Precio Limitado) en Tomares. Para poder opta