: 4

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Bormujos (Sevilla)

865.000 €

1.927 €/m²
449 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Bormujos, EL ZAUDIN

con Ascensor

EXP14004. Este exclusivo chalet está ubicado en la prestigiosa Urbanización El Zaudín, un enclave residencial que garantiza privacidad absoluta, un en

865.000 €

1.927 €/m²
449 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Bormujos, EL ZAUDIN

con Ascensor

104.000 €

1.351 €/m²
77 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Castilleja de la Cuesta, Castilleja de la cuesta

con Ascensor

V123830. ~Vivienda con 80 metros cuadrados construidos, 60 metros útiles aproximadamente.~ Está en buen estado contando con tres habitaciones exterio

865.000 €

1.927 €/m²
449 m² 6 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Un chalet único en una de las urbanizaciones más prestigiosa de Sevilla

con Ascensor

Este exclusivo chalet está ubicado en la prestigiosa Urbanización El Zaudín, un enclave residencial que garantiza privacidad absoluta, un entorno de m