: 5

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en La Rinconada (Sevilla)

190.000 €

1.776 €/m²
107 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

La oportunidad que estabas esperando

con Ascensor

Tres dormitorios, dos baños, 107 m2 construidos y una terraza privada de 24 m2. Garaje incluido. Esos son los números. La parte interesante empieza al

221.900 €

1.681 €/m²
132 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San José de La Rinconada

con Ascensor

¡Últimas viviendas! ¡Personaliza a tu gusto! FASE 1 ¡Novedad: visítanos y descubre tu vivienda con realidad virtual! Residencial Bulevar La Unió

221.900 €

1.694 €/m²
131 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San José de La Rinconada

con Ascensor

231.900 €

1.757 €/m²
132 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San José de La Rinconada

con Ascensor

192.000 €

1.021 €/m²
188 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE INMUEBLE EN LA RINCONADA

con Ascensor

VENTA DE INMUEBLE EN LA RINCONADA Vivienda situada en Calle VERACRUZ, en LA RINCONADA (SEVILLA).VIVIENDA ACTUALMENTE ALQUILADA.El comprador se subroga