: 9

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en La Algaba (Sevilla)

195.000 €

2.053 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso reformado en La Algaba, con piscina y parking

con Ascensor

ALVAROSS INMOBILIARIA LES OFRECE este atractivo piso en venta en La Algaba ofrece un espacio de 95 m² útiles, distribuido en dos habitaciones individu

186.900 €

2.032 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Algaba, Fadesa

con Ascensor

02811. Inmoselo Inmobiliarias te presenta en exclusiva este estupendo bajo exterior con patio privativo en una de las zonas más demandadas, en Fadesa,

160.000 €

1.481 €/m²
108 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calle José Díaz Velázquez

con Ascensor

¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre este encantador piso en una de las mejores zonas de La Algaba, ideal para disfrutar de la comodidad y la tranquil

215.000 €

2.389 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en La Algaba

con Ascensor

Este estupendo piso en venta se encuentra ubicado en La Algaba. Se sitúa en la tercera planta, con una superficie total de 90 m² distribuidos en 2 hab

155.000 €

2.279 €/m²
68 m² 1 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en La Algaba, Centro

con Ascensor

. Dúplex en venta en pleno centro de La Algaba (Sevilla) con garaje, trastero y patio~Ubicado en la Avenida de la Libertad, perpendicular a la conocid

177.000 €

180.000 €
122 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Algaba, Andalucia

con Ascensor

enrique-2603. CREDIT HOME ofrece estupendo PISO en LA ALGABA.~~Se ofrece vivienda amplia y luminosa, ideal para familias que buscan comodidad y buena

186.899 €

186.900 €
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Fadesa, La Algaba

con Ascensor

Inmoselo Inmobiliarias te presenta en exclusiva este estupendo bajo exterior con patio privativo en una de las zonas más demandadas, en Fadesa, La Alg

80.000 €

1.039 €/m²
77 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Miguel Gutierrez Cruz. 41980, La Algaba (sevilla), La Algaba

con Ascensor

Descubre esta interesante propiedad situada en una zona consolidada y bien comunicada de La Algaba, ideal para quienes bu

177.000 €

180.000 €
122 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Andalucia, La Algaba

con Ascensor

CREDIT HOME ofrece estupendo PISO en LA ALGABA.Se ofrece vivienda amplia y luminosa, ideal para familias que buscan comodidad y buena distribución.El