: 10

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Santomera (Murcia)

129.000 €

1.173 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santomera, Centro

con Ascensor

V1195. Descubre este impresionante piso ubicado en el centro de Santomera, una excelente oportunidad para adquirir un hogar listo para entrar a vivir.

129.000 €

1.173 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO DE 3 DORMITORIOS Y GRAN PATIO EN SANTOMERA

con Ascensor

Descubre este impresionante piso ubicado en el centro de Santomera, una excelente oportunidad para adquirir un hogar listo para entrar a vivir. Con un

127.000 €

1.296 €/m²
98 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santomera, Centro

con Ascensor

HB01914. Se vende Piso en 1ª Planta en Santomera, Luminoso. ~~Tiene Balcon, 3 Habitaciones, 2 Baños, Cocina equipada independiente, Aire acondicionado

110.000 €

940 €/m²
117 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santomera, Centro

con Ascensor

03791. Te presentamos este espectacular piso ubicado en el centro de Santomera, una oportunidad única para quien busca comodidad y estilo. Este inmueb

127.000 €

1.296 €/m²
98 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN SANTOMERA

con Ascensor

Se vende Piso en 1ª Planta en Santomera, Luminoso. Tiene Balcon, 3 Habitaciones, 2 Baños, Cocina equipada independiente, Aire acondicionado Splits Tie

127.000 €

130.000 €
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santomera, Centro

con Ascensor

0009IFE. Te presentamos un bonito y cómodo piso ubicado en la encantadora ciudad de Santomera, ideal para aquellos que buscan vivir cerca del corazón

110.000 €

120.000 €
117 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso en el Corazón de Santomera - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera! 🏡✨

con Ascensor

Te presentamos este espectacular piso ubicado en el centro de Santomera, una oportunidad única para quien busca comodidad y estilo. Este inmueble cuen

127.000 €

130.000 €
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Descubre tu nuevo hogar en el centro de Santomera!

con Ascensor

Te presentamos un bonito y cómodo piso ubicado en la encantadora ciudad de Santomera, ideal para aquellos que buscan vivir cerca del corazón urbano si

50.000 €

526 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA EN SANTOMERA

con Ascensor

VIVIENDA EN SANTOMERA.VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - CESIÓN DE REMATEVenta de vivienda en Calle Pio Baroja, en la localidad de Santomera, Murcia. V

520.000 €

990 €/m²
525 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Santomera

con Ascensor

Descubre este gran Chalet de 2 plantas y sótano con 512 m2 construidos sobre una parcela de 1060 m2 en la zona residencial mas cotizada de Santomera,