: 361

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Lorca (Murcia)

360.000 €

3.636 €/m²
99 m² 3 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Lorca, Alameda Cervantes - El gato

con Ascensor

03169. Ático exclusivo en Alameda de Cervantes – Luz, amplitud y una inversión segura~~Presentamos este espectacular ático situado en plena Alameda de

180.000 €

1.800 €/m²
100 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en San Cristobal - San Diego, Lorca

con Ascensor

Vivienda en buen estado totalmente amueblada compuesta por salón comedor, cocina amueblada y equipada de electrodomésticos, lavadero, 4 dormitorios co

230.000 €

1.769 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN EL CASCO HISTÓRICO.

con Ascensor

ESPECTACULAR PISO, COMBINACIÓN PERFECTA DE AMPLITUD, DISEÑO Y CONFORT. Magnífico piso con calidades premium y un diseño contemporáneo, pensado para el

160.000 €

1.270 €/m²
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el centro de lorca

con Ascensor

“Se ofrece a la venta un piso realmente encantador en la prestigiosa avenida de Juan Carlos I. Esta vivienda no solo destaca por sus tres espaciosas h

240.000 €

1.875 €/m²
128 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

El hogar ideal.

con Ascensor

🏡 Descripción Exterior La vivienda se sitúa en una zona agradable y bien consolidada, ideal para quienes buscan comodidad en el día a día sin renunc

220.000 €

1.774 €/m²
124 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso centro-corredera

con Ascensor

Amplio y luminoso piso en venta en el centro de Lorca, ubicado en una zona privilegiada con todos los servicios al alcance: comercios, colegios, super

155.000 €

1.303 €/m²
119 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en la zona de óvalo

con Ascensor

Amplio y luminoso piso 🏡 que destaca por su excelente distribución y gran potencial para convertirse en el hogar que siempre has imaginado ✨. La vivi

153.000 €

1.545 €/m²
99 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO SEMINUEVO EN FUERZAS ARMADAS

con Ascensor

Descubre este magnífico piso seminuevo ubicado en el solicitado Barrio Apolonia de Lorca 🏡. Con una superficie total de 99 m2 y útil de 86 m2, esta p

169.000 €

1.594 €/m²
106 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en La Viña

con Ascensor

🏡 Apiventas presenta este espectacular piso semi-nuevo del año 2013, ideal para entrar a vivir de inmediato. Ubicado en la popular zona de La Viña (L

153.000 €

1.545 €/m²
99 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, Barrio Apolonia

con Ascensor

30800_PR01442. Descubre este magnífico piso seminuevo ubicado en el solicitado Barrio Apolonia de Lorca . Con una superficie total de 99 m2 y útil de

230.000 €

1.855 €/m²
124 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, San José

con Ascensor

03147. VIVENDE Inmobiliaria, tiene a la venta, este magnífico, espacioso y luminoso piso de 4 habitaciones, en la mejor zona de San José, rodeado de j

148.000 €

155.000 €
124 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, Centro

con Ascensor

FCM4571. Amplio piso céntrico, ubicado en una calle tranquila muy cerca de La Alameda. ~ Vivienda amueblada, distribuida en cuatro dormitorios, cocina

123.000 €

1.557 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO APARTAMENTO 2 DORMITORIOS SAN DIEGO-AVDA. EUROPA

con Ascensor

PISO APARTAMENTO 2 DORMITORIOS SAN DIEGO-AVDA. EUROPA¡Oportunidad única! 🏡 Presentamos este magnífico piso de dos dormitorios en una ubicación privil

180.000 €

1.233 €/m²
146 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, San José

con Ascensor

RYP-. Presentamos a continuación, esta propiedad de 146m2 construidos en pleno centro de Lorca.~Esta propiedad a día de hoy se compone de 3 habitacion

123.000 €

1.557 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, Avenida Fuerzas Armadas

con Ascensor

30800_PR01529. PISO APARTAMENTO 2 DORMITORIOS SAN DIEGO-AVDA. EUROPA~¡Oportunidad única! ~Presentamos este magnífico piso de dos dormitorios en una u

142.000 €

1.291 €/m²
110 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, La Hoya-Almendricos-Purias

con Ascensor

22597. Corporación Inmobiliaria Lorca, vende este estupendo Piso en la zona de La Hoya, ubicado en una de sus mejores zonas. Cuenta con una fantástica

245.000 €

575 €/m²
426 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Lorca, La Hoya-Almendricos-Purias

con Ascensor

03134. EXCLUSIVA PROPIEDAD A UN PASO DEL CENTRO DE LORCA ~~Si buscas tranquilidad sin renunciar a la cercanía de todos los servicios, esta magnífica

176.000 €

1.934 €/m²
91 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Lorca, La Viña-San José

con Ascensor

03137. VIVENDE inmobiliaria, tiene a la venta, este exclusivo apartamento haciendo esquina y moderno, en la mejor zona de San José.~El inmueble consta

185.000 €

1.947 €/m²
95 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lorca, La Viña

con Ascensor

05767. Apiventas pone a la venta este atractivo apartamento de 2 habitaciones en la solicitada zona de La Viña, perfecto para disfrutar del confort y

169.000 €

1.594 €/m²
106 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, La Viña

con Ascensor

05772. Apiventas presenta este espectacular piso semi-nuevo del año 2013, ideal para entrar a vivir de inmediato. Ubicado en la popular zona de La Viñ