: 19

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en La Unión (Murcia)

149.000 €

925 €/m²
161 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso amplio en La Unión

con Ascensor

Este espacioso piso en venta en La Unión ofrece una superficie total y útil de 161 m², distribuidos en cuatro habitaciones que aseguran privacidad y c

190.000 €

2.088 €/m²
91 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

HAZ LAS MALETAS PORQUE TU CASA REFORMADA Y EQUIPADA TE ESTA ESPERANDO

con Ascensor

¡¡¡SI, ES DE VERDAD!!! Tu casa de muy reciente construcción, pero actualizada con mimo por sus actuales propietarios con todas las comodidades y las m

125.000 €

130.000 €
81 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN RIBERA GOLF, LA UNIÓN

con Ascensor

¿Buscas el hogar perfecto en un entorno privilegiado? No busques más. Te presentamos este hermoso ático en la exclusiva urbanización de Ribera Golf, i

115.000 €

1.292 €/m²
89 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor Piso en La Unión

con Ascensor

Te presentamos este encantador piso en La Unión, para que entres directamente a vivir. Esta vivienda es perfecta para quienes buscan un hogar cómodo y

135.000 €

1.800 €/m²
75 m² 2 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

PISO A ESTRENAR EN LA CALLE MAYOR DE LA UNIÓN

con Ascensor

REFORMADO COMPLETO, Gestión en EXCLUSIVA de Inmobiliaria CASA10! Sin gastos de gestión para el comprador, incluye gestión para conseguir hipoteca en c

115.000 €

1.095 €/m²
105 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Excelente vivienda en La Unión

con Ascensor

🏡 Descubre este espectacular segundo piso ubicado en La Unión, estratégicamente situado entre Cartagena y las hermosas playas de La Manga del Mar Me

136.000 €

958 €/m²
142 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA, LA UNION

con Ascensor

PISO EN VENTA, LA UNIONSe vende piso de 142m2, situado en La Unión, segundo piso con ascensor, de 4 dormitorios y 2 baños, con una excelente distribuc

199.000 €

270.000 €
280 m² 5 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Atico Exclusivo con vistas panoramicas 280 mt , en el corazón de La Unión

con Ascensor

Ático Exclusivo en el Corazón de La Unión: Espacio, Luz y Vistas IncomparablesDescubra este ático único de 203 metros cuadrados, una joya en el centro

140.000 €

1.628 €/m²
86 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta con garaje y trastero a estrenar en La Unión

con Ascensor

Centro de la La Unión A estrenar venta de piso de tres dormitorios con dos baños con garaje y trastero. Orientación Este y Norte. Exterior. vistas des

115.000 €

1.095 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Excelente vivienda en La Unión

con Ascensor

Descubre este espectacular segundo piso ubicado en La Unión, estratégicamente situado entre Cartagena y las hermosas playas de La Manga del Mar Menor

165.000 €

1.684 €/m²
98 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Se vende ático a estrenar en La Unión con 3 dormitorios, 2 baños y plaza de garaje

con Ascensor

¡Haz realidad el sueño de estrenar vivienda en este magnífico ático! Con fecha de entrega estimada para junio de 2027, la propiedad dispone de 97,86 m

139.000 €

1.527 €/m²
91 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso a estrenar en La Unión con 3 dormitorios, 2 baños y plaza de garaje

con Ascensor

¡Haz realidad el sueño de estrenar vivienda en este magnífico piso en La Unión! Con fecha de entrega estimada para junio de 2027, la vivienda dispone

115.000 €

1.554 €/m²
74 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda a estrenar en La Unión con 2 dormitorios, 2 baños y plaza de garaje

con Ascensor

145.000 €

1.526 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda a estrenar en La Unión con 3 dormitorios, 2 baños y plaza de garaje a un paso del Mar Menor

con Ascensor

195.300 €

2.123 €/m²
92 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO PISO EN LA UNIÓN

con Ascensor

Estupendo piso en bonita urbanización en La Unión. La vivienda tiene 3 amplias habitaciones, dos cuartos de baño, un amplio salón comedor que tiene ac

115.000 €

1.353 €/m²
85 m² 2 1
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Planta Baja En venta en La Unión

con Ascensor

Estupenda oportunidad de vivienda, en La Unión- El Garbanzal- en un edificio muy nuevo, con 85m de vivienda, distribuidos en dos dormitorios, baño com

138.000 €

1.643 €/m²
84 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en La Unión, La Union

con Ascensor

Oportunidad!!Se vende segundo piso con ascensor , completamente nuevo en La Unión. Situado en excelente zona en el centro de la Unión, el inmueble se

137.000 €

1.280 €/m²
107 m² 3 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Planta Baja En venta en La Unión

con Ascensor

Estupenda Planta Baja de Edificio, con 107 m construidos , 3 dormitorios, cocina, galería, salón comedor y dos baños, situada en la C/ Mayor de la Uni

199.000 €

270.000 €
190 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en La Unión

con Ascensor

Fantástico 2º piso único, y última planta con ascensor d e190 m. en C/Tetuán , aunque la vivienda da a tres calles, emblemáticas y céntricas, paralela