: 267

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Torrox (Málaga)

269.900 €

2.754 €/m²
98 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrox Costa, Playa

con Ascensor

4906. Vendemos maravilloso piso en una de las mejores zonas de Torrox Costa, cerca de la playa, del Mercadona, chiringuitos y con cochera, dispone d

300.000 €

3.371 €/m²
89 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Torrox, EL MORCHE

con Ascensor

AB. Residencial con 112 viviendas ,piscinas, pista de pádel y parque infantil.~~Pisos en planta baja con amplias terrazas, primeras plantas y segundas

289.000 €

1.853 €/m²
156 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Torrox, Torrox Pueblo

con Ascensor

AB. Las viviendas son pasantes (ventilación cruzada) , con amplias terrazas , salón con cocida incorporada de más de 30 m2 y dormitorios de más de 10

305.000 €

3.813 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Torrox

con Ascensor

Ubicada en la vibrante zona de Torrox -costa, a tan solo unos pasos de playa, esta luminoso vivienda en tercera linea d

269.900 €

2.699 €/m²
100 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta Torrox costa con 98 m2 2 dormitorios, piscina y garaje.

con Ascensor

Vendemos maravilloso piso en una de las mejores zonas de Torrox Costa, cerca de la playa, del Mercadona, chiringuitos y con cochera, dispone de piscin

331.000 €

3.310 €/m²
100 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso En venta en Calle La Venta Espinosa. , Torrox (málaga)el Morche, Torrox

con Ascensor

NUEVO COMPLEJO DE APARTAMENTOS MODERNOS EN LA PLAYA! Ubicación excelente: - A escasos metros del mar - Todos los

300.000 €

3.371 €/m²
89 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Residencial con 112 viviendas ,piscinas, pista de pádel y parque infantil.

con Ascensor

Residencial con 112 viviendas ,piscinas, pista de pádel y parque infantil.Pisos en planta baja con amplias terrazas, primeras plantas y segundas con b

289.000 €

1.853 €/m²
156 m² 2 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Las viviendas son pasantes (ventilación cruzada) , con amplias terrazas , salón con cocida incorpora

con Ascensor

Las viviendas son pasantes (ventilación cruzada) , con amplias terrazas , salón con cocida incorporada de más de 30 m2 y dormitorios de más de 10 m2 .

199.500 €

3.627 €/m²
55 m² - -
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torrox Costa, Playa

con Ascensor

4628. Apartamento en venta Torrox costa con unos 55 m2, 2 planta con ascensor, tiene 1 dormitorios, baño, salón-comedor, cocina equipada, amueblado, t

305.000 €

3.389 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Torrox

con Ascensor

Descubre este magnífico piso en Torrox-Costa, una oportunidad única para disfrutar de la comodidad, la amplitud y el estilo de vida mediterráneo a tan

317.000 €

3.235 €/m²
98 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

PISO MARINSA ALTAIR

con Ascensor

Les presentamos El Conjunto Residencial MARINSA ALTAIR situado en el ensanche este de El Morche (Torrox- Costa), 112 viviendas de 1, 2 y 3 habitacione

257.500 €

3.219 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta Torrox costa con 2 dormitorios con garaje opcional.

con Ascensor

Piso en venta Torrox costa con unos 70 m2, 2 dormitorios, baño, cocina equipada, salón-comedor, terraza amplia, vistas al mar, semi-amueblado, preinst

289.000 €

1.953 €/m²
148 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA PISO TORROX PUEBLO

con Ascensor

Exclusivo residencial en Torrox con impresionantes vistas al mar. Viviendas de 2 dormitorios, todas con terraza para que disfrutes del espectacular

352.000 €

3.290 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

con Ascensor

421.000 €

3.935 €/m²
107 m² 3 2
Ático Compra - Obra Nueva

con Ascensor

352.000 €

3.290 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

con Ascensor

300.000 €

3.371 €/m²
89 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Torrox, EL MORCHE

con Ascensor

300.000 €

3.371 €/m²
89 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Torrox, EL MORCHE

con Ascensor

339.000 €

4.985 €/m²
68 m² 2 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Torrox Costa, El Morche - Torrox

con Ascensor

TH-ATICOAXARQUIA. Vivir o invertir?~ Este coqueto ático te ofrece la oportunidad única de disfrutar de un paraíso todo el año. ~ Sol, playa y tranqu

300.000 €

3.371 €/m²
89 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Torrox, EL MORCHE

con Ascensor