: 27

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Ronda (Málaga)

210.000 €

1.875 €/m²
112 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO PISO CON PLAZA DE GARAJE EN LA HARINERA

con Ascensor

SE VENDE PISO LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Y COMPLETAMENTE AMUEBLADOLA VIVIENDA CUENTA CON 112 M2, DISTRIBUIDOS EN UN AMPLIO Y LUMINOSO SALÓN-COMEDOR CON

295.000 €

2.458 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ronda

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Ronda! Este espectacular piso recién reformado de 120 m² es el lugar ideal para disfrutar de la vida urbana

229.000 €

2.063 €/m²
111 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICO PISO EN ZONA DE LA FERIA CON ESTUPENDA TERRAZA

con Ascensor

SE VENDE AMPLIO PISO EN LA ZONA DE LA FERIA, ¡¡TOTALMENTE AMUEBLADO Y LISTO PARA HABITAR!! ESTE ENCANTADOR INMUEBLE DE 110M2 SE DISTRIBUYE EN 3 ESPACI

A consultar

-
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ronda, La Feria

con Ascensor

MA. Venta de Vivienda en Ronda, Málaga. ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR.~Vivienda en 3ª planta de edificio. Consta de una superf

179.000 €

1.627 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLÍSIMO PISO EN LA HARINERA

con Ascensor

SE VENDE PISO EN LA HARINERA DISTRIBUIDO CON RECIBIDOR QUE DA PASO A UN LUMINOSO Y ESPACIOSO SALÓN -COMEDOR, COCINA AMUEBLADA Y EQUIPADA, 3 AMPLIOS DO

830.000 €

2.243 €/m²
370 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ronda

con Ascensor

Venta de vivienda de 4 plantas en pleno centro de Ronda (Málaga, Andalucía). Se trata de un edificio completo que combina vivienda y espacio comercial

145.000 €

1.933 €/m²
75 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

¡¡IDEAL INVERSIÓN!! DÚPLEX CON GARAJE EN EL CENTRO

con Ascensor

SE VENDE ESTUPENDO DÚPLEX SEMI AMUEBLADO Y LISTO PARA ENTRAR A VIVIR.ACTUALMENTE LA PROPIEDAD SE ENCUENTRA ARRENDADA, DEBIENDO SUBROGARSE EL COMPRADOR

265.000 €

2.103 €/m²
126 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO REFORMADO CON 4 DORMITORIOS

con Ascensor

VENTA DE ESTUPENDO PISO EN LA AVD MÁLAGA CON 126 M2 CONSTRUIDOS, ACTUALMENTE DESTINADA A ALQUILER TURÍSTICO.LA VIVIENDA SE ENCUENTRA RECIENTEMENTE REF

265.000 €

2.103 €/m²
126 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado y listo para entrar a vivir en Avenida de Málaga

con Ascensor

Si buscas un hogar donde el espacio no sea un problema y la luz sea la protagonista, este piso en la Avenida de Málaga está listo para recibirte. Ubic

650.000 €

1.300 €/m²
500 m² 6 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE FANTÁSTICA CASA EN LA ZONA MERCADONA

con Ascensor

VENTA DE FANTÁSTICA CASA EN LA ZONA DEL MERCADONA CON 500 M2.VIVIENDA DISTRIBUIDA EN 3 PLANTAS Y AZOTEA. DISTRIBUIDA EN COCINA COMPLETAMENTE EQUIPADA,

249.000 €

2.371 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO EN LA ZONA DE LA FERIA

con Ascensor

SE VENDE GRAN PISO EN ZONA DE LA FERIA.LA VIVIENDA SE DISTRIBUYE EN AMPLIO HALL DE ENTRADA, 3 DORMITORIOS Y 2 CUARTOS DE BAÑOS, UNO DE ELLOS CON BAÑER

198.000 €

2.415 €/m²
82 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN PLENO CENTRO CON LICENCIA TURÍSTICA EN FUNCIONAMIENTO

con Ascensor

SE VENDE PISO MODERNO TOTALMENTE EQUIPADO EN PLENO CENTRO CON LICENCIA TURÍSTICA.VIVIENDA DISTRIBUIDA EN HALL DE ENTRADA, SALÓN - COMEDOR CON ACCESO A

280.000 €

290.000 €
98 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO PISO CON GRAN TERRAZA EN PLENO CENTRO

con Ascensor

SE VENDE PISO DE 100M2 EN LA ZONA DEL CENTRO CON GRAN TERRAZA DE 38 M2.LA VIVIENDA SE DISTRIBUYE EN HALL DE ENTRADA, 3 AMPLIOS DORMITORIOS, 2 CUARTOS

255.000 €

295.000 €
165 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICO PISO CON EXCELENTES CALIDADES EN EL CENTRO

con Ascensor

¡¡¡BAJADA DE PRECIO, ANTES 290.500€ AHORA 255.000!!!SE VENDE AMPLIO PISO CON 165 M2 EN EL CENTRO.LA VIVIENDA SE DISTRIBUYE EN HALL DE ENTRADA, QUE DA

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CÉNTRICO CON LICENCIA TURÍSTICA EN FUNCIONAMIENTO

con Ascensor

GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN, INMEJORABLE SITUACIÓN, CON LICENCIA TURÍSTICA EN VIGOR.SE VENDE COQUETO PISO TOTALMENTE REFORMADO EN PLENO CENTRO DE RO

310.000 €

2.583 €/m²
120 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO EN EL CENTRO

con Ascensor

SE VENDE MAGNÍFICO PISO CON EXCELENTES CALIDADES EN EL CENTRO CON 120 M2.LA VIVIENDA SE DISTRIBUYE EN 3 DORMITORIOS (CON ARMARIOS EMPOTRADOS EN CADA U

150.000 €

1.500 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN LA AVENIDA DE MÁLAGA

con Ascensor

SE VENDE PISO CON 100 M2 CONSTRUIDOS JUNTO A AVENIDA DE MÁLAGA. LA VIVIENDA ESTÁ DISTRIBUIDA EN GRAN SALÓN-COMEDOR CON TERRAZA, 3 DORMITORIOS (CON ARM

540.000 €

570.000 €
337 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON COCHERA CERRADA A UN PASO DEL CENTRO

con Ascensor

¡¡REBAJADA, ANTES EN 570.000 , AHORA 540.000!!SE VENDE ESTUPENDA CASA CON 337 M2 CONSTRUIDOS A UN PASO DEL CENTRO CON COCHERA CERRADA DE 137 M2 Y 200

353.000 €

1.489 €/m²
237 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE ESPECTACULAR PISO EN ZONA DE LA FERIA

con Ascensor

SE VENDE GRAN PISO EN ZONA DE LA FERIA CON 237 METROS CONSTRUIDOS.LA VIVIENDA SE DISTRIBUYE EN 5 DORMITORIOS (EL PRINCIPAL CON VESTIDOR, BAÑO EN SUITE

290.000 €

299.000 €
280 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡¡REBAJADA DE PRECIO, ANTES 299.000!!

con Ascensor

VENTA DE FANTÁSTICA CASA REFORMADA EN PLENO CENTRO DE RONDA CON 280 M2.SE UBICA A POCOS MINUTOS DE LA CALLE DE LA BOLA, CERCA DE TODO TIPO DE COMERCIO