: 1

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Arriate (Málaga)

490.000 €

692 €/m²
708 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡¡REBAJADA DE 620.000€ A 490.000€!! 760 M2 CONSTRUIDOS Y 556 M2 DE PARCELA

con Ascensor

¡¡VENTA DE MARAVILLOSO CHALET INDEPENDIENTE EN ARRIATE!!EN PLANTA BAJA, ENCONTRAMOS UNA SUPERFICIE DE 228 M2 CONSTRUIDOS CON UN AMPLIO SALÓN, COCINA C