: 3.450

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Marbella (Málaga)

275.000 €

2.723 €/m²
101 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. Apartamento Planta Media, San Pedro de Alcántara, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 1 Baño, Construidos 101 m2. Posición : Ciudad, Suburbano, Área

799.000 €

4.872 €/m²
164 m² 2 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

¡Marbella House: calidad de vida en el corazón de la ciudad y junto al mar!

con Ascensor

VF Inmobiliaria presenta esta excepcional propiedad en el prestigioso residencial Marbella House, uno de los complejos más demandados y valorados de M

1.250.000 €

6.158 €/m²
203 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Marbella, San Pedro

con Ascensor

6930-LSC. Vivir en Marbella a 50 metros del mar Mediterráneo y enfrente del casco antiguo de la ciudad, es un privilegio como pocos en este mundo. Vis

3.850.000 €

7.700 €/m²
500 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

EH-100014. Bienvenidos a esta impresionante Villa Semi-Detached Sierra Blanca, una excepcional residencia contemporánea situada en una de las zonas má

339.000 €

3.767 €/m²
90 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. Excelente oportunidad en Lorcrimar, Nueva Andalucía, Marbella Apartamento en segunda planta ubicado en una consolidada zona residencial, a poc

619.000 €

6.728 €/m²
92 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. Apartamento de 2 dormitorios con amplia terraza con vistas al atardecer en Aloha - Nueva Andalucía, Marbella Luminoso y acogedor apartamento d

184.000 €

1.978 €/m²
93 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, San Pedro De Alcantara

con Ascensor

PG-SPD-PBLRPCSS. * * * * * ACTIVO OKUPADO * * * * * * * INFORMACIÓN IMPORTANTE: Oportunidad sólo para inversores. Este activo se encuentra ocupad

420.000 €

3.889 €/m²
108 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Guadalmina Baja

con Ascensor

PG-MAR-ADLFSGU. Hábitat Mediterránea le ofrece este estupendo piso a la venta en la localidad costera de Marbella, provincia de Málaga, situada en la

380.000 €

3.878 €/m²
98 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Marbella

con Ascensor

Descubre este magnífico apartamento situado en la exclusiva urbanización Los Pinos de Aloha, en Nueva Andalucía, una de las zonas más demandadas de Ma

275.000 €

4.365 €/m²
63 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. Apartamento Planta Media, Marbella, Costa del Sol. 1 Dormitorio, 1 Baño, Construidos 63 m2. Posición : Ciudad, Suburbano, Área Comercial, Cerca

282.000 €

4.147 €/m²
68 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Costa del Sol Occidental-Área de Marbella

con Ascensor

69f957fb1d048. Se vende luminoso piso en segunda planta con ascensor, ubicado en una zona tranquila y muy bien comunicada. La vivienda cuenta con 68 m

485.000 €

3.593 €/m²
135 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Marbella, La Dama de Noche-La Alzambra

con Ascensor

761414BHMO. Gran Potencial de Reforma: Amplio Piso en Los Naranjos de Marbella~Ubicado en el corazón de Nueva Andalucía, presentamos este espacioso p

275.000 €

5.000 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. Apartamento reformado de lujo en Nueva Andalucía – Planta 12 con vistas panorámicas ✨ Descubra este espectacular apartamento completamente refor

420.000 €

2.577 €/m²
163 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Calle 17, 29678

con Ascensor

QVR2260NCM1. ¡ ESPECTACULAR VIVIENDA EN GUADALMINA BAJA, MARBELLA ! Situada en la codiciada zona de Guadalmina Baja, Marbella, esta vivienda desta

950.000 €

7.422 €/m²
128 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. Apartamento Planta Media, Nagüeles, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 0 m². Posición : Cerca de Golf, Cerca de Tiendas, Cer

449.000 €

4.402 €/m²
102 m² 2 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

PG-MAR-RLJR. Hábitat Mediterránea le ofrece este magnífico dúplex en venta en la localidad costera de Marbella, en la provincia de Málaga, situado en

895.000 €

6.885 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. UBICACIÓN EXCELENTE CERCA DE LA MILLA DE ORO AMPLIO APARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS CON GRAN POTENCIAL Situado en un complejo seguro y bien manteni

3.950.000 €

4.167 €/m²
948 m² 6 7
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. Magnífica Villa Clásica de 6 Dormitorios en primera línea de golf con las mejores vistas a la ciudad de Marbella, al Mar Mediterráneo, a la montaña

340.000 €

2.394 €/m²
142 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Cabopino-Reserva de Marbella

con Ascensor

La Agencia Inmobiliaria FYD , tiene el placer de presentarle este luminoso piso en venta de 142 m² totales, con 115 m² de superficie útil, en una de

267.000 €

3.380 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. Piso en planta baja con patio y piscina en el centro de San Pedro de Alcántara Planta baja exterior con patio privado, situada en el Edificio Ar