: 67

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Istán (Málaga)

566.000 €

5.145 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Istán, Istán

con Ascensor

04177. Presentamos una nueva promoción residencial que consta de 49 apartamentos exclusivos con vistas al bosque.~~El proyecto incluye 3 bloques de 3

566.000 €

5.145 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento con vistas al mar. 3 dormitorios, 2 baños, terraza. Istán

con Ascensor

Presentamos una nueva promoción residencial que consta de 49 apartamentos exclusivos con vistas al bosque.El proyecto incluye 3 bloques de 3 plantas c

580.000 €

5.370 €/m²
108 m² 3 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Istán, South of spain

con Ascensor

-01. ¡Descubre el lujo de vivir en Cerros del Lago con impresionantes vistas al mar!~~Inmo-Platinum se enorgullece de presentar este exclusivo conjunt

610.000 €

5.648 €/m²
108 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

480.000 €

4.898 €/m²
98 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

610.000 €

5.596 €/m²
109 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

APARTAMENTO OBRA NUEVA EN ISTÁN

con Ascensor

Descubre este espectacular apartamento de obra nueva en Istán, diseñado para enamorar a primera vista. Con 108,79 m2 de superficie ,una impresionante

480.000 €

4.898 €/m²
98 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO OBRA NUEVA EN ISTÁN

con Ascensor

Descubre este exclusivo apartamento en Istán, donde diseño moderno y entorno natural se combinan a la perfección. Con 98,45 m2 de superficie y una esp

460.000 €

3.087 €/m²
149 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Istán, South of spain

con Ascensor

0249_OP27_T4. Descubre este exclusivo apartamento de lujo situado en una ubicación privilegiada, a tan solo 10 minutos de Puerto Banús, uno de los des

489.000 €

2.876 €/m²
170 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Istán, South of spain

con Ascensor

R. quot;¡Fabuloso Dúplex Ático! en La Mairena, Marbella Long terme: 2500€/mois frais de communauté inclus ils incluent: les 2 piscines - lapos;ac

1.250.000 €

7.062 €/m²
177 m² 3 4
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Istán, South of spain

con Ascensor

R. Residencia de Alto Standing en Planta Baja con Vistas al Mar (Apartamento 6.0.1) Marbella – Ojén (junto a El Soto Golf Club) Presentamos una

460.000 €

4.340 €/m²
106 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Istán, South of spain

con Ascensor

R. Impresionante apartamento en esquina en primera planta con magníficas vistas al mar y a la montaña, situado en la zona protegida de La Mairena (Res

1.200.000 €

8.054 €/m²
149 m² 3 3
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Istán, South of spain

con Ascensor

R. Apartamento de Lujo en Planta Baja con Orientación Sur y Vistas al Mar (Apartamento 4.0.3) Marbella – Ojén (junto a El Soto Golf Club) Ubicad

580.000 €

5.225 €/m²
111 m² 3 2
Loft Compra - Obra Nueva

Aticos en venta en Istán, South of spain

con Ascensor

0002_KR. Descubre este exclusivo apartamento bajo de lujo con 3 dormitorios, situado en una preciosa urbanización en la ladera de la montaña, a tan so

1.490.000 €

4.395 €/m²
339 m² 4 7
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Istán, Istan pueblo

con Ascensor

R. Istán – uno de los famosos pueblos blancos de Andalucía, a solo 20 minutos de Marbella – es un verdadero oasis en el impresionante paisaje natural

1.150.000 €

8.214 €/m²
140 m² 3 2
Loft Compra - Obra Nueva

Aticos en venta en Istán, Istan pueblo

con Ascensor

R. Ático Esquinero Exclusivo con Terraza en la Azotea y Vistas Panorámicas sobre Istán y Marbella Ubicado en una privilegiada posición en esquina,

980.000 €

6.490 €/m²
151 m² 3 3
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Istán, South of spain

con Ascensor

R. Apartamento de Lujo en Planta Baja con Orientación Sur y Vistas al Mar (Apartamento 5.0.1) Marbella – Ojén (junto a El Soto Golf Club) Situad

599.900 €

3.999 €/m²
150 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Istán, Istan pueblo

con Ascensor

R. Vida Mediterránea Moderna en el Nuevo Enclave de Lujo de Nueva Andalucía Viva una combinación perfecta entre la elegancia inspirada en Manhattan

550.000 €

2.607 €/m²
211 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Istán, Istan pueblo

con Ascensor

R. Descubra esta encantadora casa adosada de 3 dormitorios y 2 baños en Istán, que ofrece impresionantes vistas al lago. Ubicada en un entorno tranqui

460.000 €

4.694 €/m²
98 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Istán, Istán

con Ascensor

04179. Presentamos una nueva promoción residencial que consta de 49 apartamentos exclusivos con vistas al bosque.~~El proyecto incluye 3 bloques de 3

545.000 €

4.955 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor