: 43

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Antequera (Málaga)

155.000 €

1.107 €/m²
140 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en el centro de Antequera

con Ascensor

Este piso en venta se encuentra en una cuarta planta, con una superficie total de 140 m² y 135 m² útiles, ideal para quienes buscan amplitud y confort

169.000 €

1.798 €/m²
94 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Antequera, Pl. de Abastos

con Ascensor

AN1282V. INMOBILIAIRIA EL ROMERAL te presenta este magnífico piso ubicado en zona cercana a la Pl. de Abastos, una zona privilegiada de Antequera que

209.000 €

2.272 €/m²
92 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Antequera, Pl. de Abastos

con Ascensor

AN1305V. INMOBILIARIA EL ROMERAL te ofrece en EXCLUSIVA este magnífico piso ubicado en la Plaza de Abastos, en el corazón de Antequera. Con una superf

620.000 €

1.501 €/m²
413 m² 7 4
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Antequera, Polígono - Alrededores - Pedanías

con Ascensor

R. Impresionante Ático de 413 m2 resultado de la unión de 4 viviendas en la planta quinta y última de este edificio. Este exclusivo ático, situado en

129.900 €

135.000 €
110 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Antequera, Zona de la Vega

con Ascensor

NOVA03744. Se vende luminoso piso VPO en planta baja en Avenida Miguel Palomo, Antequera, una de las zonas más prácticas y bien comunicadas de la ciud

3.500.000 €

1.423 €/m²
2.460 m² 63 55
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Antequera, Polígono - Alrededores - Pedanías

con Ascensor

R. Hermoso Hotel de 4 Estrellas en el Corazón de Andalucía Bienvenidos a este impresionante hotel de 4 estrellas, ubicado a lo largo de la pintores

184.015 €

2.390 €/m²
77 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Antequera, Lucena - S. Agustín - Coso Viejo

con Ascensor

AN1267V. INMOBILIARIA EL ROMERAL te descubre este magnífico piso ubicado en la zona de Lucena, S. Agustín y Coso Viejo, a solo unos pasos del centro d

204.535 €

2.131 €/m²
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

AN1266V. INMOBILIARIA EL ROMERAL te descubre este magnífico piso ubicado en la zona de Lucena, S. Agustín y Coso Viejo, a solo unos pasos del centro d

204.535 €

2.131 €/m²
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Moderno Piso en Antequera - Ideal para Tu Nueva Vida

con Ascensor

INMOBILIARIA EL ROMERAL te descubre este magnífico piso ubicado en la zona de Lucena, S. Agustín y Coso Viejo, a solo unos pasos del centro de Anteque

185.000 €

1.542 €/m²
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CENTRICO CON ASCENSOR PUEDE SER TUYO¡¡¡¡¡

con Ascensor

INMOBILIARIA EL ROMERAL te descubre este amplio y luminoso piso en el corazón de Antequera, ubicado en la zona más céntrica que te permitirá disfrutar

139.000 €

2.957 €/m²
47 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CENTRICO IDEAL COMO INVERSION¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

con Ascensor

INMOBILIARIA EL ROMERAL te ofrece piso en zona céntrica de Antequera, ideal para adquirirlo como inversión para alquilarlo y obtener una buena rentabi

206.000 €

2.341 €/m²
88 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Antequera, Comedias - Alameda

con Ascensor

AN0882V. Si quieres vivir en el centro de Antequera y disfrutar de la alegría de sus calles, de su buen ambiente, de sus negocios y comercios, de sus

199.310 €

2.265 €/m²
88 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

AN1270V. INMOBILIARIA EL ROMERAL te descubre este magnífico piso ubicado en la zona de Lucena, S. Agustín y Coso Viejo, a solo unos pasos del centro d

185.000 €

1.542 €/m²
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Antequera, Centro

con Ascensor

AN1287V. INMOBILIARIA EL ROMERAL te descubre este amplio y luminoso piso en el corazón de Antequera, ubicado en la zona más céntrica que te permitirá

950.000 €

1.188 €/m²
800 m² 6 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA EN URBANIZACION PRIVADA EN ZONA ANTEQUERA GOLF¡¡¡¡¡¡¡¡¡

con Ascensor

Te traemos una casa de ensueño que no te va a dejar indiferente, por su amplitud, altas calidades, piscina, bodega, zonas ajardinadas y todas las como

325.000 €

2.579 €/m²
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN ZONA CENTRICA DE ANTEQUERA CON PLAZA DE APARCAMIENTO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

con Ascensor

INMOBILIARIA EL ROMERAL te ofrece en pleno centro de Antequera, rodeado de todo tipo de establecimientos, colegios, bancos, a escasos metros del ayun

398.000 €

408.000 €
167 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CENTRICO CON GARAJE PUEDE SER TUYO¡¡¡

con Ascensor

INMOBILIARIA EL ROMERAL te ofrece este magnífico piso ubicado en el corazón de Antequera, en la zona de la Alameda de Andalucía. Con una superficie co

198.930 €

2.261 €/m²
88 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Moderno Piso en Antequera - Ideal para Tu Nueva Vida

con Ascensor

209.000 €

2.272 €/m²
92 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EN EXCLUSIVA PISO ZONA MERCADO DE ABASTOS¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡!!!!

con Ascensor

INMOBILIARIA EL ROMERAL te ofrece en EXCLUSIVA este magnífico piso ubicado en la Plaza de Abastos, en el corazón de Antequera. Con una superficie cons

325.000 €

2.579 €/m²
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Antequera, Centro

con Ascensor

AN0266V. INMOBILIARIA EL ROMERAL te ofrece en pleno centro de Antequera, rodeado de todo tipo de establecimientos, colegios, bancos, a escasos metros