: 6

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Navalcarnero (Madrid)

250.000 €

3.125 €/m²
80 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Venta obra nueva en Navalcarnero

con Ascensor

¡Servicio Inmobiliario AR te presenta tu nuevo hogar en el corazón de Navalcarnero! Este impresionante piso de obra nueva y en regimen de cooperativa,

262.000 €

2.382 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Dúplex obra nueva en Navalcarnero

con Ascensor

¡Servicio Inmobiliario AR te presenta tu nuevo hogar en el corazón de Navalcarnero! Este impresionante piso de obra nueva y en regimen de cooperativa

299.000 €

3.147 €/m²
95 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Navalcarnero

con Ascensor

GRINVAL VENDE piso en Urbanización de Ensueño - Ideal para Tu Nueva Vida Descubre este espectacular piso en perfecto estado de conservación, ubicado

295.900 €

3.609 €/m²
82 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Navalcarnero

con Ascensor

ALFA KEYWEST -Madrid Oeste vende SIN HONORARIOS al COMPRADOR piso seminuevo (2004) con plaza de garaje, trastero y ascensor (2ª planta), con 92 m2 co

650.000 €

2.167 €/m²
300 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Navalcarnero

con Ascensor

CHALET DE ESQUINA de 300 m2 construidos sobre parcela total de 275 m2. Todas las plantas están conectadas por un ascensor privado. Planta Principal co

143.000 €

1.607 €/m²
89 m² - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Navalcarnero

con Ascensor

¡¡VIVIENDA OCUPADA, NO SE PUEDE VISITAR!! Le informamos que esta propiedad se encuentra actualmente *OCUPADA*. El precio indicado refleja la *UBICACIÓ