: 24

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Getafe (Madrid)

219.900 €

3.332 €/m²
66 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡¡MARAVILLOSA VIVIENDA EN LA ALHÓNDIGA!!

con Ascensor

Vivienda en CUARTA PLANTA con ascensor que consta de 66m2 construidos y 53m2 útiles distribuidos de la siguiente forma: - 3 dormitorios - Salón com

285.000 €

3.476 €/m²
82 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En Venta En Getafe Centro

con Ascensor

Se vende estupenda vivienda de 82 m² situada en una cuarta planta con ascensor, ideal para familias o como inversión. La propiedad se distribuye en t

219.900 €

230.000 €
55 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Alhóndiga(28904)

con Ascensor

**Piso Reformado en el Corazón de Getafe** ¡Descubre tu nuevo hogar! Este encantador piso reformado en 2022, con una superficie útil de 52 m², es ide

558.000 €

2.937 €/m²
190 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Getafe, Getafe

con Ascensor

7205. ATICO de 3 dormitorios y 3 Baños en GETAFE CENTROFANTASTICO ATICO en el Centro de Getafe, con diseño moderno, en edificio residencial en el cent

310.000 €

336.000 €
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Excelente con ascensor y trastero

con Ascensor

Piso exterior junto Avd de los Ángeles SEMINUEVO con ASCENSOR Y TRASTERO 100 metros útiles 2 baños reformados ( bañera y ducha ) aire acondicionado(

200.000 €

237.500 €
59 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Getafe, Getafe Centro

con Ascensor

S1149. JACQUELINE ÁLVAREZ, SERVICIOS INMOBILIARIOS.Vivienda de 2 dormitorios con amplio salón y cocina semiabierta: una excelente oportunidad para cre

345.000 €

3.450 €/m²
100 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Obra nueva en Getafe

con Ascensor

Nueva promoción de viviendas libres en el mismo centro de Getafe, a un paso del Ayuntamiento, en la zona más comercial de la ciudad y a 20 minutos de

298.000 €

320.000 €
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Getafe, Getafe Centro

con Ascensor

IEM-PNT.ROCIO. ***** VENTA DE LA NUDA PROPIEDAD EN GETAFE *****~~Inmobiliaria EDUARADO MOLET vende EN EXCLUSIVA esta fantástica vivienda en Getafe~L

345.000 €

3.450 €/m²
100 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Getafe, La alhondiga

con Ascensor

. Nueva promoción de viviendas libres en el mismo centro de Getafe, a un paso del Ayuntamiento, en la zona más comercial de la ciudad y a 20 minutos d

390.000 €

4.432 €/m²
88 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Madrid, Getafe Centro, Getafe

con Ascensor

¡SIN COMISIONES! Piso en portal CON ASCENSOR en pleno centro de Getafe. En la calle Madrid, corazón de la ciudad, a pocos metros de la Plaza Palacios

225.000 €

3.462 €/m²
65 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Cóndor, La Alhóndiga, Getafe

con Ascensor

¡SIN COMISIONES! Vivienda en cuarta planta CON ASCENSOR en el Barrio de La alhóndiga. Tiene realizadas diversas mejoras, como las puertas de la terraz

160.000 €

2.162 €/m²
74 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Getafe

con Ascensor

INVERSORES. NO SE PUEDE VISITAR Piso de 3 dormitorios, situado en la prestigiosa Avda. Fuerzas Armadas, es una oportunidad única que no querrás dejar

225.000 €

4.500 €/m²
50 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle San Sebastián, 6, Universidad, Getafe

con Ascensor

SIN COMISIONES. ¡Oportunidad única para inversores! Este piso de 50 m², completamente reformado, se encuentra en una buena ubicación, rodeado de todos

195.000 €

3.000 €/m²
65 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Egido, 1, Getafe Centro, Getafe

con Ascensor

Piso alquilado de RENTA ANTIGUA, sin posibilidad de rescindirlo hasta el fallecimiento del actual inquilino, que tiene ahora mismo 68 años. Por dicho

315.000 €

350.000 €
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Montserrat Caballé, Getafe Norte, Getafe

con Ascensor

¡SIN COMISIONES! el precio que ves es el que pagas. Vivienda con TRES PLAZAS de garaje y un trastero incluidos en el precio. Tiene las calidades de or

281.800 €

2.135 €/m²
132 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Getafe, Centro

con Ascensor

12. \\\"Casanova Home vende centrico piso en Getafe. Vivienda ubicada en calle Madrid de 143,80m2, de los cuales 122m2 son utiles. Distribu

415.000 €

3.242 €/m²
128 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Rayo, La Alhóndiga, Getafe

con Ascensor

¡SIN COMISIONES! ¿Harto de no encontrar viviendas grandes en Getafe ¿Necesitas un dormitorio extra Ésta es la vivienda que estabas buscando entonces,

200.000 €

240.000 €
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Con ascensor reformado junto a calle Depósitos

con Ascensor

Junto Calle Polvoranca con ASCENSOR GRANDE 2 dormitorios 1 baño grande reformado con plato de ducha, tuberías nuevas salón calefacción de gas natural

289.000 €

3.360 €/m²
86 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Oportunidad en Calle Azorín, Getafe – Bajo Exterior con Ascensor

con Ascensor

Descubre este fantástico piso de 86 m² construidos ubicado en una de las zonas más demandadas de Getafe. Una vivienda luminosa, cómoda y perfectamente

309.900 €

315.000 €
70 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Getafe

con Ascensor

¡OPORTUNIDAD! PISO EN VENTA EN GETAFE (MADRID), ZONA CENTRO-SUR. Se vende estupendo piso bajo de 68 m² situado en el centro-sur de Getafe, en una z