: 8

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Galapagar (Madrid)

220.000 €

2.973 €/m²
74 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Galapagar, Zona noroeste

con Ascensor

3367-04520. Piso ático muy luminoso en el corazón de Galapagar cerca de todo. Cuenta con una cómoda urbanización con gran piscina para adultos y vaso

279.000 €

2.906 €/m²
96 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Zona Calle Casa Amarilla(28260)

con Ascensor

En Galapagar, en la prestigiosa zona de Casa Amarilla, presentamos esta extraordinaria propiedad para su consideración como destino definitivo para qu

210.000 €

1.667 €/m²
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Inmobiliaria Gopard ofrece esta oportunidad en el centro urbano de Galapagar.

con Ascensor

Inmobiliaria Gopard les presenta este magnífico piso de 126 metros cuadrados situado en la calle Soberanía, en pleno centro urbano de Galapagar. Esta

550.000 €

690.000 €
535 m² 8 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Chalet señorial con encanto, ascensor y gran bodega subterránea

con Ascensor

Se pone a la venta este gran chalet independiente, lleno de carácter, amplitud y posibilidades de reforma. Una vivienda con historia, sólida y con el

220.000 €

2.973 €/m²
74 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Melonares De Los, 39, Casa Amarilla, Galapagar

con Ascensor

Piso ático muy luminoso en el corazón de Galapagar cerca de todo. Cuenta con una cómoda urbanización con gran piscina para adultos y vaso pequeño para

218.000 €

1.535 €/m²
142 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Galapagar, Calle Soberanía, 28260

con Ascensor

2780. AMPLIA VIVIENDA EXTERIOR EN GALAPAGAR! Vivienda situada en urbanización cerrada con jardines y zonas verdes. Plaza de garaje no adjudicada in

280.000 €

3.146 €/m²
89 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Prado Mingo, Casco Antiguo, Galapagar

con Ascensor

¡IDEAL PARA INVERSORES!ACTUALMENTE SE ENCUENTRA ALQUILADO, CON CONTRATO EN VIGOR Y ALTA RENTA TOTALMENTE GARANTIZADA.Imagina despertar cada mañana con

260.000 €

329.000 €
100 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle De Los Melonares, Casa Amarilla, Galapagar

con Ascensor

¡DISEÑA TÚ MISMO TU PROPIO HOGAR!¡RE/MAX PEOPLE VENDE VIVIENDA CON GRAN TERRAZA Y MÚLTIPLES POSIBILIDADES DE REFORMA!Piso para reformar con un enorme