: 15

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Coslada (Madrid)

195.460 €

2.355 €/m²
83 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad 70

con Ascensor

INMUEBLE ALQUILADO. OPORTUNIDAD PARA INVERSORES. ¿Qué significa inmueble en rentabilidad? Tener un inmueble en rentabilidad significa que el propietar

234.200 €

2.965 €/m²
79 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Inversión: Piso en Ciudad 70 a Reformar por €234,200

con Ascensor

DP2020 vende este interesante piso ubicado en Coslada.El inmueble cuenta con una superficie construida de 79 m2, esta propiedad ofrece un gran potenci

320.000 €

2.759 €/m²
116 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD PISO EN COSLADA

con Ascensor

EXCLUSIVAS ALCALA, presenta piso en Coslada para su venta, Este piso se distribuye en hall de entrada, salón independiente muy luminoso con acceso a

240.000 €

3.000 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Coslada

con Ascensor

COSLADA - CIUDAD 70 - VIVIENDA TOTALMENTE EXTERIOR DE 3 HABITACIONES CON TERRAZA CERRADA ACRISTALADA - TRASTERO Y ASCENSOR CARACTERÍSTICAS: 80 M²,

225.000 €

237.300 €
70 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento reformado con plaza de garaje y trastero (COSLADA)

con Ascensor

Apartamento totalmente reformado ubicado en una primera planta con ascensor, en Ciudad 70 (Coslada), con alta demanda tanto para vivienda habitual com

220.000 €

3.385 €/m²
65 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coslada, Centro

con Ascensor

. Venta de piso en Coslada, Madrid~ ~Piso en planta cuarta CON ASCENSOR.~ ~Consta de salón-comedor, 3 habitaciones, cocina y baño. Necesita reforma.~~

460.000 €

3.932 €/m²
117 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coslada - El Puerto por €460,000

con Ascensor

Descubre este espectacular piso situado en la codiciada zona de El Puerto, Coslada. Con una superficie construida de 117 m2 y útil de 94 m2, esta prop

229.900 €

255.000 €
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coslada, Avenida de Francfort, 28822

con Ascensor

1098. 3 dormitorios, ascensor y trastero Cuando el detalle realmente importaPiso en venta en Ciudad 70 – Coslada Vivienda de aprox. 75–80 m², si

219.000 €

4.380 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Coslada

con Ascensor

COSLADA - VALLEAGUADO - LA CAÑADA - PRECIOSO APARTAMENTO DE 1 HABITACIÓN, MUY LUMINOSO, ORIENTACION AL SUR, EDIFICIO CON ASCENSOR CARACTERÍSTICAS:

189.000 €

199.000 €
44 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ciudad 70, Coslada

con Ascensor

Precioso apartamento en un edificio seminuevo, en muy buena zona, a 5 mn de la rambla.Un dormitorio con armario empotrado, cocina semi americana amueb

277.000 €

2.518 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN COSLADA

con Ascensor

 Vivienda situada en CALLE PARAGUAY, COSLADA (MADRID). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN.¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!!El estado y lo

459.900 €

2.738 €/m²
168 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Coslada

con Ascensor

Coslada- Ciudad 70 (AVENIDADA DE MADRID) VIVIENDA UNICA EN LA ZONA¡¡¡ PISO DOBLE ACTUALMENTE. (2 PISOS UNIDOS EN PLANTA) EN VENTA CONJUNTA TOTAL 168 M

435.000 €

440.000 €
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Coslada

con Ascensor

VALLEAGUADO ' LAS VEGAS II' PRECIOSA VIVIENDA EN URBANIZACIÓN PRIVADA CON PISCINA, JARDINES, ZONA INFANTIL, TENIS, TRASTERO Y GARAJE (OPCIONAL). CA

229.500 €

239.500 €
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Coslada

con Ascensor

COSLADA - ZONA VALLEAGUADO - LOS RÍOS. VIVIENDA DE 3 HABITACIONES ,REFORMADO CON ASCENSOR ,EXTERIOR . CARACTERISTICAS: PERFECTO ESTADO 75 M², 3 AMP

369.900 €

379.000 €
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Coslada

con Ascensor

COSLADA' ZONA CENTRO -ESPECTACULAR VIVIENDA DE 3 HABITACIONES Y DOS BAÑOS COMPLETOS , CON TERRAZA Y GARAJE. CARACTERÍSTICAS: PERFECTO ESTADO!!!100m