: 28

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Lepe (Huelva)

215.000 €

1.734 €/m²
124 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Lepe, Costa de la luz

con Ascensor

1768. Descubre este encantador adosado ubicado en la Avenida de Andalucía, Lepe. Tiene una superficie construida de 124 m2 (110 m2 útiles), esta prop

130.500 €

1.631 €/m²
80 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Funtevieja

con Ascensor

1789. Piso acogedor y bien distribuido, ideal para parejas, pequeñas familias o como inversión. La vivienda cuenta con una habitación principal doble,

58.000 €

1.036 €/m²
56 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

con Ascensor

CG-77099-0001. Piso de segunda mano situado en la localidad de Lepe, provincia de Huelva. Construido en 2007, tiene una superficie de 59 m² distribuid

54.000 €

1.080 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

con Ascensor

HV. Venta de vivienda en Lepe, Huelva. ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR.~Vivienda en planta 2ª de edifico con ascensor. Consta de

54.000 €

1.080 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

con Ascensor

HV. Venta de vivienda en Lepe, Huelva. ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR.~Piso de 46m2 ubicado en planta baja de edificio con asce

54.000 €

1.125 €/m²
48 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

con Ascensor

HV. Venta de vivienda en Lepe, Huelva. ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR.~Piso de 48m2 que se encuentra en una finca con ascensor

130.500 €

1.631 €/m²
80 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Lepe

con Ascensor

Piso acogedor y bien distribuido, ideal para parejas, pequeñas familias o como inversión. La vivienda cuenta con una habitación principal doble, ampli

101.600 €

1.539 €/m²
66 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, La pendola

con Ascensor

HV. Piso en venta en Lepe, Huelva. Ubicado en 1ª planta con 2 dormitorios, baño y plaza de garaje.~ La zona dispone de todos los servicios necesarios

143.200 €

1.665 €/m²
86 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Lepe, La pendola

con Ascensor

HV. Presentamos esta magnífica vivienda situada en el acogedor municipio de Lepe, Huelva. Este inmueble se distribuye en dos plantas que suman una sup

104.200 €

1.336 €/m²
78 m² 2 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Lepe, La pendola

con Ascensor

HV. Vivienda en Calle Segre.~~ ¿Quieres comprar una casa adosada de 3 dormitorios en Lepe? Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta casa a

115.000 €

1.797 €/m²
64 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, La gaga

con Ascensor

1435. Descubre tu nuevo hogar en este encantador piso en Lepe. Con una pequeña entrada, podrás empezar a disfrutar de la independencia que siempre has

110.000 €

1.134 €/m²
97 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO PISO EN LEPE

con Ascensor

Lepe es un precioso pueblo andaluz, lleno de tradiciones, situado en la Costa de Huelva. Dista de 7 Km de la playa de La Antilla, una de las más hermo

104.000 €

1.000 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, La pendola

con Ascensor

HV. Venta de vivienda en Lepe, Huelva. ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR.~Se trata de vivienda en planta baja con plaza de aparcam

115.000 €

1.769 €/m²
65 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Lepe

con Ascensor

Descubre tu nuevo hogar en este encantador piso en Lepe. Con una pequeña entrada, podrás empezar a disfrutar de la independencia que siempre has queri

287.500 €

1.597 €/m²
180 m² 2 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Isla Cristina, Islantilla Golf

con Ascensor

RAC001501. ¡Sencillamente fantástico! Difícilmente encontrará algo igual.~Este exclusivo apartamento, situado en el prestigioso Campo de Golf de Islan

118.900 €

123.000 €
143 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Lepe, La pendola

con Ascensor

HV. ¿Quieres comprar una casa adosada de 4 dormitorios en Lepe? Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta casa adosada residencial ubicada

287.500 €

1.597 €/m²
180 m² 2 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Islantilla Golf

con Ascensor

¡Sencillamente fantástico! Difícilmente encontrará algo igual.Este exclusivo apartamento, situado en el prestigioso Campo de Golf de Islantilla y rode

215.000 €

1.734 €/m²
124 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

ADOSADO EN LEPE

con Ascensor

Descubre este encantador adosado ubicado en la Avenida de Andalucía, Lepe. Tiene una superficie construida de 124 m2 (110 m2 útiles), esta propiedad

214.000 €

3.690 €/m²
58 m² 1 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Isla Cristina, Islantilla Golf

con Ascensor

HV. Presentamos una atractiva vivienda a la venta ubicada en la primera planta dentro de una urbanización privada que ofrece piscina comunitaria, pist

A consultar

-
87 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

con Ascensor

HV. Venta de piso en 2ª planta de edifico, en Lepe.~~No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con