: 48

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Gualchos (Granada)

185.000 €

2.176 €/m²
85 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AGI000289 - Piso de tres dormitorios y dos baños en Segunda Línea de Playa, Sotillo

con Ascensor

Descubre este amplio piso ubicado en el encantador Castell de Ferro, específicamente en la tranquila zona del Sotillo. Este inmueble cuenta con tres c

219.500 €

2.014 €/m²
109 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PISAZO AL LADO DEL MAR

con Ascensor

Descubre esta elegante propiedad situada en una de las zonas más privilegiadas, a escasos pasos de la playa, donde la luz, la amplitud y la cercanía a

82.500 €

1.071 €/m²
77 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Gualchos

con Ascensor

BAJO EN SUBASTA del Conjunto Residencial denominado "OASIS.DE.CASTELL”, sito en Parcela Número Tres del Plan Parcial PP6-PP7 de Castell de Ferro, an

219.500 €

2.014 €/m²
109 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PISAZO AL LADO DEL MAR

con Ascensor

237.500 €

2.827 €/m²
84 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AGI000280 Castell Playa, Edificio en Primera Linea de Playa, salida directa al Paseo Marítimo y piscina para mas de 300 Personas

con Ascensor

Impresionante apartamento en Primera Linea de Playa, en Castell de Ferro.Dos dormitorios con armarios empotrados.Baño completo.Aire centralizado.Cocin

219.500 €

2.014 €/m²
109 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PISAZO AL LADO DEL MAR

con Ascensor

219.500 €

2.014 €/m²
109 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PISAZO AL LADO DEL MAR

con Ascensor

219.500 €

2.014 €/m²
109 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO PISAZO CERCA DEL MAR!!!

con Ascensor

Propiedad situada en una de las zonas más privilegiadas, a escasos pasos de la playa, donde la luz, la amplitud y la cercanía al mar se combinan a la

159.000 €

159.500 €
60 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AGI000286 Piso de 3 Dormitorios Zona Sotillo Virgen de Loreto Bajo a 30 Metros del Paseo Maritimo

con Ascensor

Bocacalle del Paseo Maritimo Piso en Planta Baja, a 1 minuto de la Playa.3 Dormitorios Armarios empotrados.Amplio Patio de luces en la Cocina.Cocina i

219.500 €

2.014 €/m²
109 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PISAZO AL LADO DEL MAR

con Ascensor

1.000 €

2 €/m²
535 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PERMUTA exclusivo edificio residencial de nueva promoción.

con Ascensor

Se ofrece permuta del 22% de la construcción en un exclusivo edificio residencial de nueva promoción. Situado en primera línea de playa en Castell de

219.500 €

235.000 €
109 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva vivienda a tan solo 50 metros del mar 🌊

con Ascensor

185.999 €

191.999 €
88 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Castell de Ferro

con Ascensor

🌅 Vivir junto al mar ahora es posible en Castell de FerroEste bonito piso de 78 m2 te ofrece el equilibrio perfecto entre comodidad y vida costera.Cu

185.999 €

194.999 €
88 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Castell de Ferro

con Ascensor

151.800 €

2.079 €/m²
73 m² 2 1
Piso Compra - Obra Nueva

Nueva Promocion Castillo del Mar 2028

con Ascensor

Reserva Ya el que mas te guste.Entrega sobre el verano del 2028.Nueva construcción en la zona del Sotillo de Castell de Ferro.Pisos de dos dormitorio

185.999 €

2.114 €/m²
88 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Castell de Ferro

con Ascensor

259.950 €

4.193 €/m²
62 m² 1 1
Ático Compra - Obra Nueva

Atico Q1 Nueva Promoción Castillo del Mar 2027

con Ascensor

Reserva Ya el que mas te guste.Entrega antes de verano del 2027.Nueva construcción en la zona del Sotillo de Castell de Ferro.Pisos de dos dormitorios

150.500 €

2.120 €/m²
71 m² 1 1
Piso Compra - Obra Nueva

Nueva Promocion Castillo del Mar 2028

con Ascensor

149.000 €

2.041 €/m²
73 m² 2 1
Piso Compra - Obra Nueva

Nueva Promocion Castillo del Mar 2028

con Ascensor

156.700 €

2.147 €/m²
73 m² 2 1
Piso Compra - Obra Nueva

Nueva Promocion Castillo del Mar 2028

con Ascensor