: 347

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Almuñécar (Granada)

355.000 €

365.000 €
104 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO PISO EN PLAYA CABRIA, ALMUÑECAR

con Ascensor

Descubre este magnífico piso situado en la codiciada Playa Cabria, Almuñécar. Con una superficie construida de 104 m2 y un cuidado diseño que resalta

419.500 €

2.797 €/m²
150 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN MARINA DEL ESTE

con Ascensor

Descubre este espectacular piso ubicado en la exclusiva urbanización de Marina del Este, ideal para aquellos que buscan confort y calidad de vida. La

340.000 €

3.469 €/m²
98 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso 3 dormitorios y seminuevo en Urbanización Residencial Playa Cabria. Piscina, garaje, trastero y mas...

con Ascensor

Descubre esta impresionante propiedad ubicada en la exclusiva zona de Velilla Taramay, donde el confort y la belleza se combinan. Concretamente hablam

329.000 €

3.046 €/m²
108 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso en Almuñecar

con Ascensor

Se vende amplio piso de 3 habitaciones y 2 baños, ubicado en pleno corazón de Almuñécar, a un paso de todos los servicios y de la estación de autobuse

1.250.000 €

2.610 €/m²
479 m² 8 6
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Cortijo Santa Cruz

con Ascensor

Algunos sueños están a la venta y este puede ser el tuyo.Ponemos a la venta esta maravillosa casa de 479 metros cuadrados, construida en una parcela d

164.000 €

270.000 €
109 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad Única en el Corazón de Almuñécar: Piso con Potencial para Reformar

con Ascensor

Descubre este espacioso piso ubicado en pleno centro de Almuñécar, Granada. Con una superficie construida de 109 m2 y útil de 85 m2, esta propiedad te

289.000 €

3.524 €/m²
82 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con garaje y trastero en Almuñecar

con Ascensor

Descubre este magnífico piso ubicado en la hermosa ciudad de Almuñecar, un lugar ideal para disfrutar del sol y el mar. Con una superficie construida

270.000 €

3.857 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad

con Ascensor

Magnífico piso que combina ubicación, confort y estilo. Dispone de dos amplios dormitorios, baño completo, y una cocina americana de diseño integrada

365.000 €

3.687 €/m²
99 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN VENTA EN GALERA PLAYA CON VISTAS AL MAR

con Ascensor

Inmobiliaria Grupo Iris gestiona la venta de este apartamento de 99,6 m² que ubicado en la primera planta del edificio ofrece un ambiente cómodo y fun

330.000 €

3.882 €/m²
85 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CALLE BIKINI - APARTAMENTO CON GARAJE EN VENTA

con Ascensor

Se vende estupendo apartamento en Calle Bikini, Almuñécar, a tan solo 50 metros de la playa de Playa de San Cristóbal. La vivienda, situada en una 1ª

465.000 €

3.875 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PASEO DE VELILLA - PRECIOSO APARTAMENTO EN VENTA

con Ascensor

Descubre este elegante apartamento situado en una de las zonas más demandadas de la playa de Velilla, en primera línea de mar y en 6ª planta, lo que l

275.000 €

3.198 €/m²
86 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almuñécar, Paseo de Velilla (Almuñecar)

con Ascensor

FH03019. Espectacular vivienda en primera línea de playa en la mejor zona de Almuñécar.~En Paseo de Velilla, en pleno centro neurálgico donde disfruta

355.000 €

3.413 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO PISO EN PLAYA CABRIA, ALMUÑECAR

con Ascensor

229.000 €

2.101 €/m²
109 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Donde el horizonte se convierte en tu salón privado

con Ascensor

Vivir en Velilla-Taramay no es para cualquiera, es para quien entiende que el verdadero lujo en la costa granadina no es el espacio, sino la perspecti

275.000 €

3.198 €/m²
86 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA EN PRIMERA LINEA DE PLAYA

con Ascensor

¡OPORTUNIDAD! Espectacular vivienda en primera línea de playa en la mejor zona de Almuñécar.En Paseo de Velilla, en pleno centro neurálgico donde disf

355.000 €

3.413 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almuñécar, Playa cabria

con Ascensor

18409. Descubre este magnífico piso situado en la codiciada Playa Cabria, Almuñécar. Con una superficie construida de 104 m2 y un cuidado diseño que r

275.000 €

3.198 €/m²
86 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almuñécar, Los pinos

con Ascensor

03955-NG. Amplia vivienda en primera línea de playa en la mejor zona de Almuñécar.~En Paseo de Velilla, en pleno centro neurálgico donde disfrutar del

355.000 €

3.413 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO PISO EN PLAYA CABRIA, ALMUÑECAR

con Ascensor

275.000 €

3.198 €/m²
86 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almuñécar, Paseo de Velilla (Almuñecar)

con Ascensor

REF2255. Espectacular vivienda en primera línea de playa, en la mejor zona de Almuñécar.~~En Paseo de Velilla, en pleno centro neurálgico donde disfru

329.000 €

5.306 €/m²
62 m² 2 2
Nuevo
Loft Compra - Obra Nueva

Aticos en venta en Almuñécar, Almuñécar - Velilla - Taramay

con Ascensor

C-1158. Nueva promoción de pisos, y adosados, en segunda linea de playa en Almuñecar. Todas las viviendas cuentan con terraza y 2 baños. Garaje y tra