: 25

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Ciudad Real (Ciudad Real)

364.000 €

1.793 €/m²
203 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Piso en Ciudad Real Capital, zona El Torreón

con Ascensor

Este magnífico piso en venta destaca por su amplia superficie de 203 m² construidos y con una superficie útil de vivienda de 173m². La vivienda cu

250.000 €

2.632 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

686. Piso de 3 dormitorios con patio, garaje y trastero en Ciudad Real – A 5 minutos del centro Vivienda ubicada en una de las zonas más demandadas d

199.000 €

2.095 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

720. PISO DE 3 DORMITORIOS EN COMPÁS DE SANTO DOMINGO – ZONA TORREÓN, CIUDAD REAL Te presentamos esta fantástica vivienda situada en una de las zonas

130.000 €

1.383 €/m²
94 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

726. DÚPLEX DE 2 DORMITORIOS CON PISCINA EN CIUDAD REAL Fantástico dúplex en venta en excelente zona de Ciudad Real, a tan solo 10 minutos caminando

235.000 €

1.728 €/m²
136 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

714. PISO DE 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, GARAJE Y TRASTERO EN CIUDAD REAL Magnífica vivienda situada en una de las mejores zonas de Ciudad Real, con todo

99.990 €

1.250 €/m²
80 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

652. BAJO DE DOS DORMITORIOS LAS CASAS. DENOVAGES LE OFRECE ESTE BONITO BAJO DE DOS DORMITORIOS. Cuenta con 80 metros. Dispone de dos amplios dormitor

185.000 €

2.079 €/m²
89 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

657. PISO 2 DORMITORIOS GARAJE Y TRASTERO. Excelente ubicación en Ciudad Real, zona Nuevo Hospital. En sus inmediaciones encontramos; supermercados, p

150.000 €

1.429 €/m²
105 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

680. Piso de 3 Dormitorios en Ciudad Real – Ubicación Inmejorable Presentamos esta excelente oportunidad de vivienda en Ciudad Real: un amplio y lumi

248.000 €

2.431 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

674. ESPECTACULAR ÁTICO DÚPLEX EN CIUDAD REAL – ZONA HOSPITAL Vive en una de las zonas más demandadas de Ciudad Real, junto al Hospital General, rode

165.000 €

1.571 €/m²
105 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Nuevo Hospital-Larache(13004)

con Ascensor

Piso estupendo de 105 m2, ideal para quienes buscan amplitud y comodidad en una ubicación práctica. La vivienda cuenta con dos dormitorios bien distri

112.000 €

1.131 €/m²
99 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso exterior de 3 dormitorios en Ciudad Real Capital

con Ascensor

Se vende piso económico, en tercera planta, se presenta como una oportunidad ideal para quienes buscan un hogar cómodo y accesible en Ciudad Real Capi

135.000 €

1.552 €/m²
87 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ciudad Real, Centro

con Ascensor

EXP14132. Descubre este magnífico apartamento ubicado en pleno centro de Ciudad Real, ideal para quienes buscan comodidad y cercanía a todos los servi

135.000 €

1.552 €/m²
87 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO CÉNTRICO DE 2 HABITACIONES

con Ascensor

Descubre este magnífico apartamento ubicado en pleno centro de Ciudad Real, ideal para quienes buscan comodidad y cercanía a todos los servicios. Con

135.000 €

1.552 €/m²
87 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ciudad Real, Centro

con Ascensor

160.000 €

1.778 €/m²
90 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta. Posibilidad de adquirir plaza de garaje en edificio enfrente (precio aparte)

con Ascensor

Piso en venta. Posibilidad de adquirir plaza de garaje en edificio enfrente (precio aparte) - Características del inmueble: 4 habitaciones Baño + as

430.000 €

2.028 €/m²
212 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en El Perchel-Puerta de Toledo-Atalaya

con Ascensor

Piso en Venta, en la mejor zona del Hospital General, todo exterior, magnificas calidades, cuenta con cuatro dormitorios dobles, todos con armarios em

179.000 €

179.999 €
174 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro(13002)

con Ascensor

• Ubicación: En una buena zona de la ciudad Rodeada de parques, centro de salud, colegios.... • Luminosidad: Piso muy luminoso La mayoría de esta

160.000 €

1.333 €/m²
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro(13002)

con Ascensor

Amplio piso en el centro de Ciudad Real Inmobiliaria Las Casas presenta esta vivienda totalmente exterior, ubicada en pleno corazón del centro de Ciu

210.000 €

215.000 €
111 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plaza de Toros-La Guija-Santa María-Ciudad Jardín-Los Rosales(13002)

con Ascensor

Luminosa vivienda exterior en Ronda Alarcos Inmobiliaria Las Casas les presenta esta vivienda donde su distribución exterior lo dota de mucha luz y lo

235.000 €

2.350 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CÓMODO PISO CERCA DEL CENTRO Y OTROS LUGARES DE INTERÉS

con Ascensor

Elena Romero, tu asesora inmobiliaria Safti, te ofrece en venta, magnífica vivienda, lista para entrar a vivir, próxima al centro, a colegio de educac