: 21

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Tordera (Barcelona)

219.000 €

2.281 €/m²
96 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD EN PLENO CENTRO DE TORDERA!!

con Ascensor

Te presentamos este fantástico piso de 96 m2 construidos y 75 m2 útiles, ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y una ubicación privilegiada.La

250.000 €

2.500 €/m²
100 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO CON PARKING EN EL CENTRO DE TORDERA!!!!

con Ascensor

¡Amplio y luminoso piso con parking y trastero en pleno centro de Tordera!Te presentamos esta fantástica vivienda de 100 m2, ideal para familias que b

250.000 €

2.500 €/m²
100 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO CON PARKING EN EL CENTRO DE TORDERA!!!!

con Ascensor

250.000 €

2.500 €/m²
100 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO CON PARKING EN EL CENTRO DE TORDERA!!!!

con Ascensor

250.000 €

2.500 €/m²
100 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO CON PARKING EN EL CENTRO DE TORDERA!!!!

con Ascensor

250.000 €

2.500 €/m²
100 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO CON PARKING EN EL CENTRO DE TORDERA!!!!

con Ascensor

250.000 €

2.500 €/m²
100 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO CON PARKING EN EL CENTRO DE TORDERA!!!!

con Ascensor

225.000 €

2.143 €/m²
105 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Venta de dúplex en Tordera

con Ascensor

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Este estupendo dúplex en venta se encuentra en la calle principal en pleno centro

250.000 €

2.101 €/m²
119 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso y PK.en venta en el Nucli Urbà de Tordera

con Ascensor

Gran piso de 119 m² útiles, situado en una de las mejores zonas de Tordera. Edificio con ascensor, ofrece una distribución práctica y cómoda. Const

210.000 €

2.471 €/m²
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Bonito piso en Tordera, se entrega reformado.

con Ascensor

Piso en venta en Tordera con ascensor y plaza de parking en el mismo edificio. La vivienda cuenta con una superficie aproximada de 85 m², además de un

160.000 €

2.581 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en San daniel, Blanes

con Ascensor

En una de las zonas más tranquilas y solicitadas de Blanes en el complejo de sant daniel entre el mar y la montaña para poder disfrutar de la tranquil

219.500 €

224.900 €
103 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex de 3 habitaciones en el centro de Tordera

con Ascensor

Te ofrecemos un dúplex invertido único, con 3 habitaciones, 2 baños completos y plaza de garaje en una ubicación privilegiada en el corazón de Tordera

169.000 €

190.000 €
112 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

135 m² para crear la casa que siempre has querido, en el centro de Tordera

con Ascensor

Si buscas un piso con metros de verdad y la posibilidad de hacerlo totalmente a tu gusto, esta es tu oportunidad.Segundo piso con ascensor en un edifi

260.000 €

276.000 €
107 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tordera

con Ascensor

Piso situado en la localidad de Tordera, provincia de Barcelona. Construido en 2008, este piso cuenta con una superficie de 107 m2 y se distribuye en

160.000 €

175.000 €
91 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Tordera

con Ascensor

Precioso piso en el centro de Tordera con trastero y muebles

240.000 €

2.017 €/m²
119 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Tordera

con Ascensor

BUSCAS UN INMUEBLE DE GRANDES DIMENSIONES? EN EL CENTRO DEL PUEBLO? TE PRESENTAMOS ESTE EXCLUSIVO Y BONITO PISO EN PLENO CENTRO DE GRANDES DIMENSIONE

110.000 €

3.667 €/m²
30 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Tordera

con Ascensor

Bonito loft en segunda planta. Se trata de un amplio espacio único de estar-comedor-cocina-dormitorio de 30m2 construidos. Dispone de una cama de matr

196.000 €

2.130 €/m²
92 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Tordera

con Ascensor

QUIERES VIVIR EN UN ÁTICO CON TODAS LAS COMODIDADES Y TODOS LOS SERVICIOS CERCA? TE PRESENTAMOS ESTE MAGNIFICO DÚPLEX UBICADO EN UNA FINCA SEMINUEVA

219.000 €

1.659 €/m²
132 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Tordera

con Ascensor

Te presentamos esta planta baja dúplex ideal para familias que buscan espacio, comodidad y buena ubicación. Situada en el barrio de Sant Pere de Torde

219.000 €

1.659 €/m²
132 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Tordera

con Ascensor

BUSCAS UN INMUEBLE GRANDE PARA TODA LA FAMILIA? TE PRESENTAMOS ESTE MAGNIFICO INMUEBLE A POCOS MINUTOS DEL CENTRO DEL PUEBLO. Dúplex de 130m2 cons